Войти на сайт ( )

О сайте!

Бешеная СаСиСа - это один из лидеров на рынке развлечений в России.

+

И сразу ответ на вопрос "Почему ящерица?" :). На самом деле всё просто, сама "СаСиСа" как название, пошло из игры "Ultima OnLine", там была такая ящеречка, которая бегала и зычным голосом кричала "САААСИИИСААА" :) А вообще "Sasisa" это древнее китайское женское имя :) Вобщем мы благодарны и Китаю и Ultime :)

Всё было так: Мобильный сайт Бешеной СаСиСы изначально планировался как дополнение к WEB-Версии сайта, где Вы могли бы читать анекдоты, рассказы, и вообще наслаждаться просмотром контента с веба на своей мобиле.
Но всё пошло не по схеме :) Предполагаемая мобильная версия стала большим и самостоятельным сайтом, с гигабайтами загрузок, юмора и сервисов. Теперь SaSiSa.Ru – это полноценный мобильный портал, где есть всё: Online Игры, Мелодии, Эротика, Видео, Библиотека, Чат, Форум и СуперТрансляция из BIGsasisa.ru (веб-сайт блог) с Анекдотами, Креативами и Эротическими рассказами! Многие посетители нашего сайта даже и не догадываются, что у СаСиСы есть еще и веб-сайт BIGsasisa.ru!
Делая сайт, мы делаем его прежде всего для Вас, друзья. Заливаем тонны загрузок, чтобы Ваша мобила чувствовала, что о ней заботятся и не забывают наполнять разного рода весёлым контентом. Мы растём, СаСиСа превращается в мощный мобильный ресурс только ради вас и благодаря вам! Будьте с нами, ваша – Бешеная СаСиСа! А сделав закладочку на наш сайт Вы сразу гарантируете себе запомнить место, где только самые свежие и постоянные обновления, исполнение ваших заказов, дружеская обстановка чата и хорошее настроение!
Наш СуперОбменник дает вам возможность закачивать свои файлы и скачивать файлы таких же как и вы посетителей. Стань популярным вместе с SaSiSa.Ru!

Так что SaSiSa.Ru срочно в закладки. Наслаждайтесь!

The best way to mobile internet - way to sasisa.ru ;-)
Загрузки
Главная
© sasisa.org