Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Монстр из детских снов [Стэйн]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Что вы об этом думаете?
Правда (10%)
Бред... (26%)
Всё может быть... (56%)
Без коментариев... (9%)
-
Всего голосов: 115
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
Liza@kisa ( off )
( 16:37 24-03-2012 )
В общем каждому своё! Свои мысли,домыслы и фантазии. зачем кого-то осуждать,посмотреть сначала на себя надо!

ДрянЬ ( off )
( 08:33 27-03-2012 )
Больше похоже на сказку:) верю что дети видят много того чего мы не видим, но это до такого возраста, что осознанно это наблюдать не получится:) в 3 годика дите уже вормируется как взростлый, а я сомневаюсь что кто то помнит что сним было до 3х лет?))) а про то что эти существа оставляют след фэнтези)))

Beretta ( off )
( 15:42 27-11-2012 )
Мне постоянно в детстве снились кошмары,лет с 2-х,наверное,в которых фигурировало одно и то же существо-черный монстр,вылезающий из-под кровати. Его появлению всегда предшествовал странный запах... Лишь став взрослой,я поняла,что это был запах серы. Этот сон перестал сниться лет в 13.Но стоит мне почувствовать запах серы,мне вспомнимается мой кошмар во всех ярких подробностях.

CommeTuVeut ( off )
( 16:06 27-11-2012 )
Рассказывают здесь люди побасенки,и я расскажу.я вобще в мистику верю,а тут не знаю,тетя надо мной ли пошутила,или эта история правдива.мне лет двенадцать было,спала я в одной комнате со своей тетей.как-то субботним утром проснулась я,а одеяло мое(2,5спальное,флисовое,нелегкое,между прочим)перевернуто на левую сторону.

CommeTuVeut ( off )
( 16:14 27-11-2012 )
Тетя на своей кровати телек парит.показываю ей одеяло(точно помню что когда засыпала,все было верно).и она рассказывает,что ночью я разбудила ее возгласами "кыш!кыш,пошли!",и сгоняла какие-то черные штуки с одеяла,потом перевернула его и уснула снова.причем я смутно припоминаю,что мне снились какие-то неприятные личности,вертевшиеся возле меня.вот так вот:)

CommeTuVeut ( off )
( 16:20 27-11-2012 )
М,фильмы ужасов я не смотрю.стивена кинга не читаю.читаю лавкрафта,но не в то время.

CommeTuVeut ( off )
( 16:33 27-11-2012 )
Цитата: Beretta
Но стоит мне почувствовать запах серы,мне вспомнимается мой кошмар во всех ярких подробностях.
тема запахов тоже интересна.думаю,каждый во сне с кем-то боролся не на жизнь,а на смерть.в моих снах,когда кого-то настигает смерть,раздается мерзкий,тошнотворный запах.в жизни я такой почувствовала всего раз,так у меня по причине ассоциаций чуть обед с полом не познакомился.а есть ли кто-нибудь еще,у кого есть "сонные запахи"?

Кассиопей ( off )
( 17:34 13-01-2013 )
история вначале темы это из какого фильма?:)

rimmy ( off )
( 16:18 17-08-2023 )
Цитата: Кассиопей
история вначале темы это из какого фильма?,smile,
незнаю что эт за фильм ,dev2,

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Монстр из детских снов [Стэйн]
На главную
© sasisa.org