Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Ловля нетрадиционными способами [Zippo]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Pyccomypucmo ( off )
( 21:43 25-12-2009 )
Правильная регулировка поплавка - это когда из воды торчит только 2/3 части антенки.Тело поплавка не должно выступать из воды вообще.Именно по этому признаку можно беглым взглядом определить
диллитант твой сосед по рыбалке или спец.

Pyccomypucmo ( off )
( 21:51 25-12-2009 )
Короче,если дл антенки 3 см,то над водой должно торчать только 2 см.Всё ост должно быть под водой.Почему так? Потому что так поплавок более чувствителен,и хорошо реаг на поклёвку как на
погружение,так и на подъем.Так поплавок меньше реагирует на ветер и на мелкую рябь над водой.

Pyccomypucmo ( off )
( 22:09 25-12-2009 )
Единственное неудобство в такой настройке состоит лишь в том,что он дольше успокаивается после заброса снасти в воду,чем недогруженый поплавок.Окраска антенки поплавка должна делить его именно на 3
контрастные части Б - Ч - Б или Ж - Ч - Б.Красить вершинку антенки в Ж цвет не стоит - стрекозы будут чаще садится на Ж.

Pyccomypucmo ( off )
( 22:23 25-12-2009 )
Ещё,при настройке поплавка в банке с водой надо учесть один маленький нюанс - вода из крана и вода в водоеме имеют разную плотность по-этому, настраивать поплавок в банке надо так,чтоб был не большой
перегруз поплавка.Пусть из воды торчит не 2/3 а 1/2 часть антенки.А на водоеме устраните погрешность соскоблив лишний свинец ножом.Это всё азы.Думаю вы всё это знаете,просто решил напомнить. :)

NokiamaN ( off )
( 22:24 25-12-2009 )
Цитата: Pyccomypucmo
Правильная регулировка поплавка - это когда из воды торчит только 2/3 части антенки.Тело поплавка не должно выступать из воды вообще.Именно по этому признаку можно беглым взглядом определить
диллитант твой сосед по рыбалке или спец.
или слепошарый спец :)

Стальной28 ( off )
( 08:42 26-12-2009 )
Я служил срочку был в Чечне,как то раз во время отдыха захотелось рыбалки а рядом арык течет из всех снастей только гранаты, вот собралась нас компания человек пять пошли рыбачить,кинули гранату взрыв и арык на миг пересох в месте взрыва,всплыла рыбка чуть больше пальца штук 30 похожа не то на сорогу не то на язя,на обед была жареная рыба
[ред. Стальной28 26-12-2009 в 08:43]

[deleted] ( off )
( 14:02 26-12-2009 )
Все выловлю своей электроудочкой .gy.

NokiamaN ( off )
( 14:10 26-12-2009 )
Цитата: ~Хатабыч~
Все выловлю своей электроудочкой .gy.
ну и баклан:/

Pyccomypucmo ( off )
( 15:49 26-12-2009 )
Цитата: NokiamaN
или слепошарый спец :)
Ну да, ну да. :-D

Стальной28 ( off )
( 21:07 26-12-2009 )
Прошу не считать меня пизд...ом,рассказываю все как есть,дембельнулся я все как положено, но не об этом речь,было у меня грамм так 400 пластида и только один детонатор,собрались мы с другом порыбачить и эту снасть взяли с собой,приготовили два ведра прикормки со всякими добавками,разбросали по заводи где собирались рыбачить...

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Ловля нетрадиционными способами [Zippo]
На главную
© sasisa.org