Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Ловля нетрадиционными способами [Zippo]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Толярубдвацать ( off )
( 17:20 05-11-2009 )
Все? Никто некак интересными способами неловил?

Kek ( off )
( 06:17 07-11-2009 )
Цитата: Толярубдвацать
Все? Никто некак интересными способами неловил?
интересними нет

[deleted] ( off )
( 22:57 11-12-2009 )
Как я знаю мого вятер,теливизор.малявочница и многое другое

-[ViktoR]- ( off )
( 20:49 12-12-2009 )
У меня грузико оборвалось.тай я поплавок снял,а места грузила каминчик привязал. Кидал в отвес. Только чуствовал вибрацию сразу тянул.

KaZantipus ( off )
( 11:20 20-12-2009 )
Еще малыми покупали типа динамита, ну скорее питарды похожие на динамит. Привязывали к нему камень, поджигали и бросали. Правда выгоды не было никакой, максимум 4 тарани всплывало, редко карась, а этот динамит стоил около 1у.е. ну ради прикола можно попробывать. Детям и это потеха была
[ред. KaZantipus 20-12-2009 в 11:21]

Strong_Brain ( off )
( 21:00 21-12-2009 )
А я приехал на карьеры ловить карасей,удочку оснастил дома новым поплавком и не испытал.закинул поплавок тонет,про запас с собой ничего не брал,но не зубами же грызть грузило чтоб легче стало.пришлось снять,нашел на берегу кусок проволоки аллюминевой из него и сделал.ловить было неудобно но рыбы я поймал.весь прикол был в том,что после ловли смотрю рядом лежит кусок лески с нужным грузом,у кого был оборван. :)

NokiamaN ( off )
( 17:25 22-12-2009 )
а я и зубами как то грыз:). Ниче, нормуль:)

Dimysikkk ( off )
( 15:15 24-12-2009 )
Цитата: стрэнжер
А я приехал на карьеры ловить карасей,удочку оснастил дома новым поплавком и не испытал.закинул поплавок тонет,про запас с собой ничего не брал,но не зубами же грызть грузило чтоб легче стало.пришлось снять,нашел на берегу кусок проволоки аллюминевой из него и сделал.ловить было неудобно но рыбы я поймал.весь прикол был в том,что после ловли смотрю рядом лежит кусок лески с нужным грузом,у кого был оборван. :)
да у меня такое же было

Pyccomypucmo ( off )
( 21:20 25-12-2009 )
Цитата: стрэнжер
...но не зубами же грызть грузило чтоб легче стало.пришлось снять,нашел на берегу кусок проволоки аллюминевой из него и сделал.
Вообще здесь допущена серьезная ошибка - НОЖ
обязательный атрибут в экипировке рыболова.Был бы нож,можно было аккуратно соскоблить с грузила лишний свинец.Но смекалку ты всё же проявил - молодец.Но проволоку можно было скрутить пружинкой и
грузило стало бы компактней и его можно было крепить на леску просто вмотав леску меж витков.

Pyccomypucmo ( off )
( 21:32 25-12-2009 )
Ещё совет - купил поплавок и сразу же изготовь для него штук 5-6 индивидуальных,конкретно подогнаных под него грузил.Это можно сделать дома с помощью 3 л банки.Прицепил к поплавку коротенький кусочек
лески,цепляй грузило и в банку.Лишний свинец соскобли.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Ловля нетрадиционными способами [Zippo]
На главную
© sasisa.org