Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Охота в заповеднике [Аналитик]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Мнение:
Против (65%)
Сам был бы не против поохотиться (9%)
Стрелять таких нужно (17%)
Мне без разницы (9%)
-
Всего голосов: 23
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Аналитик ( off )
( 11:59 03-11-2009 )
Цитата: Ангелина22
Если чесно я не пойму это-го нафига они название меняют? :) У нас, если по закону, то отстрел идет только с ЕГЕРЕМ! :) ну это конечно по закону! :)
по закону отстрела вообще не должно быть.На то он и заповедник:)

Kek ( off )
( 06:27 07-11-2009 )
Цитата: Воблер
по закону отстрела вообще не должно быть.На то он и заповедник:)
как нет отстрел должен бить

Аналитик ( off )
( 00:48 08-11-2009 )
Цитата: Kek
как нет отстрел должен бить
Ты вникнись в слово ЗАПОВЕДНИК... Участок леса/степи/водного пространства, на котором запрещен всякий вид хозяйственной деятельности.Даже пребывание простым грибникам на территории заповедника может грозить штрафом.

Аналитик ( off )
( 00:50 08-11-2009 )
Был случай: Два лесника из нашего заповедника пошли за грибами в соседний.Так что вы думаете,лесники соседнего заповедника составили протокол об административном нарушении.hm.

NokiamaN ( off )
( 05:09 08-11-2009 )
Цитата: Воблер
Был случай: Два лесника из нашего заповедника пошли за грибами в соседний.Так что вы думаете,лесники соседнего заповедника составили протокол об административном нарушении.hm.
так то это они по сучьи сделали.. а че, грибы в заповедниках нельзя собирать? А я думал только охотится

Ангелина22 ( off )
( 07:41 08-11-2009 )
Цитата: Воблер
Был случай: Два лесника из нашего заповедника пошли за грибами в соседний.Так что вы думаете,лесники соседнего заповедника составили протокол об административном нарушении.hm.
Во дела! Гг гг Теперь этим лесникам которые составили протокол не поздоровиться! Гг гг С соседями нельзя ругаться! :)

Ангелина22 ( off )
( 07:47 08-11-2009 )
Вот был случай! Следили егеря и лесники за одним крутым в лесу! Не как его не могли поймать! Он всё время кабана стрелял! Ну и недавно поймали! Взяли по горячему! Он выстрелил в кабана и ранил его, ну кабан всё ровно убежал, но было много крови! Ну составили они акт прям в лесу! - - - - -

Ангелина22 ( off )
( 07:54 08-11-2009 )
Ну и что! Этот крутой позвонил прокурору города и он приехал к ним на разборки! Прокурор взял эти акты и порвал на глазах егерей и сказал им, если вы его не отпустите я найду лазейки и посажу вас всех по одному! Понятно что все испугались! Во первых, побоялись потерять работу! А во вторых, кому оно надо связываться с прокурорам города! :) там у них город не большой, все друг-друга знают! Вот! И о каком законе можно говорить? :)

Ангелина22 ( off )
( 08:06 08-11-2009 )
И ещё! В этом же лесу есть много озер! И два из них, типа взяли в аренду, два лесника! Ну это конечно полный бред! Ну они повесели таблички, что лов рыбы запрещен и озеро взята под охрану! И начали они ловить там сетями! И как-то раз туда нагрянул рыбнадзор! Гг гг и всем им дали штраф и убрали все таблички! Гг гг Вот! И всё это было с ведома старшего лесничего, он то всё это знал и прикрывал своих друзей! Козел! :)

Ангелина22 ( off )
( 08:13 08-11-2009 )
А я это-го старшего инспектора знаю лично! Мужик очень справедливый, как он ещё там работает я не знаю! Гг гг таких обычно не любят! Так он даже своих соседей и родственников штрафует! Гг гг :) Слава Богу есть ещё нормальные и справедливые люди, которые любят свою работу и природу и соблюдают законы! побольше бы таких людей нам надо! :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Охота в заповеднике [Аналитик]
На главную
© sasisa.org