Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Какая самая лучшая и надежная стиральная машинка? [ПАТРИЦИЯ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 13, 14, 15
HaOKHE ( off ) *
( 22:34 05-10-2009 )
ПАТРИЦИЯ, оч огромный выбор их. В первую очередь скажи-какую сумму готова потратить на покупку? определись с местом установки,колличеством белья,которое обычно будешь стирать.. Тогда всем нам будет легче тебе посоветовать конкретные модели. Я бы выбирал среди электролюкс или бош/сименс. Говорят,что у Дэу есть хорошие модельки с вертикальной загрузкой и функцией воздушно-пузырьковой стирки. [цит]

HaOKHE ( off ) *
( 22:39 05-10-2009 )
ПАТРИЦИЯ, Как правило,машинки с вертикальной загрузкой(эт те,в которые бельё сверху загружают) берут из-за их компактных размеров. Лично мне нравятся с фронтальной загрузкой-взгляду приятнее ) вобщем.. много можно писать. нужны более конкретные требования,для дальнейших советов ) [цит]

ПАТРИЦИЯ ( off ) *
( 13:19 06-10-2009 )
HaOKHE, нужна машинка которая будет бережно стирать вещи.минимум мятости и максимум чистоты.
5 кг загрузки.на сумму до 4-6 тыс.гривен [цит]
[ред. ПАТРИЦИЯ 06-10-2009 в 13:19]

Лошарик_ ( off ) *
( 13:47 06-10-2009 )
Цитата: ПАТРИЦИЯ
HaOKHE, нужна машинка которая будет бережно стирать вещи.минимум мятости и максимум чистоты.
5 кг загрузки.на сумму до 4-6 тыс.гривен

с мятостью придёца смирица :) есь канешна функция разглаживания..но толку от неё я мало увидел [цит]

ПАТРИЦИЯ ( off ) *
( 14:01 06-10-2009 )
Цитата: Лошарик_

с мятостью придёца смирица :) есь канешна функция разглаживания..но толку от неё я мало увидел
ну:(хотя бы минимум мятости. [цит]

HaOKHE ( off ) *
( 17:43 08-10-2009 )
ПАТРИЦИЯ, Была реклама электролюкса.. в машинку бросают розы,стирают на деликатной программе.. достают целыми и не вредимыми ) Значит вертикалка или фронталка не имеет значения? другие функции тоже не критичны? А их очень много.. Ща глянем.. [цит]
[ред. HaOKHE 08-10-2009 в 17:53]

HaOKHE ( off ) *
( 18:20 08-10-2009 )
Кстати.. такой нюанс есть. Вот выбираем мы машинку,называем конкретные модели,например.. Вы остановите выбор на определённой,но её может не оказаться в ваших маркетах. вариант покупки через интернет магазин подойдёт? [цит]

HaOKHE ( off ) *
( 18:22 08-10-2009 )
Я сейчас,если осталась закладка,то выложу несколько полезных цитат. [цит]

HaOKHE ( off ) *
( 19:11 08-10-2009 )
Пирамида брендов стиральных машин. Aeg, Miele и Американские марки (высшая категория) Bosch, Electrolux, Whirlpool, Kaiser, Gorenje, Siemens, Zanussi (занусси на границе среднего и низшего) Candy, Ardo, Indesit, Samsung, LG, Ariston, Beko, Siltal (низшая категория) [цит]

HaOKHE ( off ) *
( 19:16 08-10-2009 )
По классам стиральных машин цитаты не получится.. даю прямую ссылку на статью. Довольно познавательная и полезная. Вот http://qol.ru/articles/10/ [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Какая самая лучшая и надежная стиральная машинка? [ПАТРИЦИЯ]
На главную
© sasisa.org