Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Охотничьи и рыбацкие приметы и суеверия [Аналитик]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Аналитик ( off )
( 12:08 17-08-2009 )
Вот например когда я выхожу на охоту/рыбалку и встречаю женщину,то день можно считать потерянным.Поэтому выхожу когда еще темно.

Ангелина22 ( off )
( 16:49 17-08-2009 )
Цитата: Воблер
Вот например когда я выхожу на охоту/рыбалку и встречаю женщину,то день можно считать потерянным.Поэтому выхожу когда еще темно.
А что женщины по темноте не ходят? :) гг гг гг

Ангелина22 ( off )
( 16:54 17-08-2009 )
Я знаю что многие когда идут на рыбалку не берут с собой рыбные продукты! Говорят если возьмешь, тогда клева не будет! Я в это не верю и всегда беру с собой какую нибудь консерву! :)

Аналитик ( off )
( 16:56 17-08-2009 )
Цитата: Ангелина22
А что женщины по темноте не ходят? :) гг гг гг
Я смуглый,они меня в темноте не замечают:)гг

Аналитик ( off )
( 16:56 17-08-2009 )
Цитата: Ангелина22
Я знаю что многие когда идут на рыбалку не берут с собой рыбные продукты! Говорят если возьмешь, тогда клева не будет! Я в это не верю и всегда беру с собой какую нибудь консерву! :)
Да,я тоже рыбные продукты на рыбалку не беру:)

Ангелина22 ( off )
( 18:17 18-08-2009 )
Цитата: Воблер
ну а если серьезно,то очень рано выхожу:)скрываюсь:)
Зачем ты в это вериш? Это же глупости!

Аналитик ( off )
( 18:42 18-08-2009 )
Цитата: Ангелина22
Зачем ты в это вериш? Это же глупости!
ну не знаю,глупости или нет,но это уже проверенно:)Причем не только мной:)

Ангелина22 ( off )
( 19:13 18-08-2009 )
Цитата: Воблер
ну не знаю,глупости или нет,но это уже проверенно:)Причем не только мной:)
Если ты утром идеш на рыбалку, и вдруг увидел женщину, ты что разворачиваешься и идеш назад домой? Гг гг Ну всё равно же клева уже не будет!:)

Аналитик ( off )
( 19:30 18-08-2009 )
Цитата: Ангелина22
Если ты утром идеш на рыбалку, и вдруг увидел женщину, ты что разворачиваешься и идеш назад домой? Гг гг Ну всё равно же клева уже не будет!:)
тогда я иду ради удовольствия:)А уловом брат поделится:)

Аналитик ( off )
( 19:32 18-08-2009 )
Цитата: Ангелина22
Если ты утром идеш на рыбалку, и вдруг увидел женщину, ты что разворачиваешься и идеш назад домой? Гг гг Ну всё равно же клева уже не будет!:)
и про клев я не говорил:)Может сорваться особенно хорошая рыба,обидно промазать по дичи:(

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Охотничьи и рыбацкие приметы и суеверия [Аналитик]
На главную
© sasisa.org