Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Женщины против! [Resetka]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31
*ВОЛХВ* ( off ) *
( 17:58 05-07-2013 )
Да некак! Все нормал6но, так и должно быт6! Вы вед6 женшцины. Хотя среди женшцин много рыба4ек! :) [цит]

Aleksandr ( off ) *
( 21:29 22-01-2014 )
Не все женщины против рыбалки и охоты. Она им наоборот нравится. Им не нравится что мы ходитим туда .лол. [цит]

Skarlet ( off ) *
( 01:36 21-04-2014 )
Цитата: BlacK
Не все женщины против рыбалки и охоты. Она им наоборот нравится. Им не нравится что мы ходитим туда .лол.
Почему не нравится?!Мы тоже ходим на рыбалку! [цит]

САРКАЗМНИК ( off ) *
( 22:06 01-07-2014 )
Женщина никогда не будет против, в том случае, если вы возьмёте её с собой .хе. [цит]

Воробей ( off ) *
( 22:12 01-07-2014 )
Цитата: Первый_нах
Надо жен обязательно брать. Пока не клюет - можно чем-то поинтереснее занятсо ;)

+10

и то верно))) [цит]

Свобода ( off ) *
( 21:37 06-07-2014 )
Не вижу ничего страшного в том, что муж на рыбалке выпьет. В чём проблема-то? .хм.
Мой свёкор всю жизнь регулярно ходил на рыбалку, в любое время года и при любой погоде. Зимой на Обское море с ледобуром, с друзьями. Ясен пень, без водки не обходилось, но возвращался счастливый, с уловом, полон жизненных сил. А свекровь суетилась и ругала его за мокрые носки, стягивала с него всё и гнала в ванну. :) А на рыбалку сама собирала ему тормозок с закуской, и сама покупала ему бутылку водки.

Мне всегда было жаль, что мой муж не рыбак)) Такой пример свёкры показывали.. Все бы так. :) [цит]

[AnalitiK] ( off ) *
( 11:43 07-07-2014 )
Цитата: *ДрампиршА*
Если честно,чёто понять не могу,почему это женщины против.Если погода отличная,то я с радостью пойду с мужем.спинингом пользоваться нормально не умею,поэтому он мне обычную удочку сделал гг мы,скорее всего,отказываемся,если погода плохая,или настроения нет))
истину глаголишь,было такое в нашей жизни) [цит]

_М@рСелЯ_ ( off ) *
( 13:55 01-08-2014 )
Я лично тоже не против рыбалки)))Раньше частенько ездили))да и для мужчин это отдых))) [цит]

Flippi ( off ) *
( 09:12 04-08-2014 )
Я своего с одним условием на рыбалку отпускаю,чтобы рыбу домой не тащил.Ненавижу её чистить.В последний раз домой принес штук пять.Сам стоял чистил и матерился.:-D [цит]

КОЛХОЗНЫЙ_ПАНК ( off ) *
( 23:38 16-09-2014 )
Бгг) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 28, 29, 30, 31
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Женщины против! [Resetka]
На главную
© sasisa.org