Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » ловля сетью [sosun]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Aleksandr ( off )
( 21:34 22-01-2014 )
Постояно ловлю на сети , интерес крупняк словить:)

Мэтр ( off )
( 21:34 10-02-2014 )
Цитата: BlacK
Постояно ловлю на сети , интерес крупняк словить:)
ну, браконьер, чо. Нет никакого интереса на самом деле. Интерес и адреналин может быть тогда, когда ты с этим крупняком борешься, когда он тебя по берегу мотает, а ты думаешь, что вот-вот сейчас спиннинг сломается или шнур порвется - вот интерес. А не когда тупо тащишь сеть. Мне один знакомый (бывший браконьер) сказал, что перестал на сеть ловить, когда прочитал в глазах друзей-рыбаков презрение., он тогда за столом жутко хвастался уловом. Имхо, одна лишь отмазка проканает - это когда человек промысловик., т.е. это его работа.

Adrenalinum ( off )
( 12:41 07-03-2014 )
Цитата: Stenley
Незнаю, у кого как, но у нас в последнее время, сами же рыбаки если ловят тех кто сетью ловят! То сильно наказывают! По лучше любого рыбнадзора:) поэтому у нас на много меньше стало браконьеров :)
аналогично. Тем более сейчас часто рыбаки создают свои собрания, где есть список охраны по очереди, материальная касса на малек. Сами чистят озёра и пруды, сами платят аренду и прочее. В такой организации с обычных мужиков мой Кум состоит. Они сами себе хозяева и браконьеров судят по-своему. И знаете, помогает. Боятся совать нос даже.

PAR_52 ( off )
( 22:44 17-04-2014 )
У нас многие на сеть ловят, правда не везде, а там где никто не увидит. Главное чтобы эти сети потом снимать не забывали.

[deleted] ( off )
( 15:47 04-01-2015 )
не уважаю я кто сетями ловят. У нас ночью некоторые граждане пытаются ставить при чем не просто, а на привадах.

ЯЩЕРЪ ( off )
( 15:11 22-04-2016 )
У нас сетями не ловят. А кого за таким застигают. И сети отдашь и домой пешком пойдёш и хорошо если живой и в штанах

AngelVild ( off )
( 19:47 07-07-2017 )
Я тоже считаю, что нужно не только ужесточать закон, но и изымать из продажи сети-китайки. У нас они на каждом углу по 360р 50 метров.

Котяррр@28 ( off )
( 20:34 07-09-2017 )
топить их надоть в сетях ихних !

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » ловля сетью [sosun]
На главную
© sasisa.org