Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » ловля сетью [sosun]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 17, 18, 19
[deleted] ( off )
( 21:28 23-06-2009 )
Достаточно принять во внимание, что на рынках и в магазинах свободно продаются сети любых модификаций, привлекая браконьеров своей достопой ценой. Вот где собака зарыта. Если по закону ты употребляешь героин ты наркоман, продаешь преступник и подвержен наказанию, и в нашем случае браконьер по логике не преступник а потребитель. Наказывать надо торгашей заманиваящих обывателей легко доступными снастями.

sosun ( off )
( 23:21 23-06-2009 )
между прочим я против браконьерства

=дОмОвЁнОк= ( off )
( 00:33 24-06-2009 )
ALAZANDER, Если даже разрешить использовать сети в не нерестовый период то нашему народу только разреши,и к следущему сезону уже не будет кому икру метать. А потому что постоянно мало,и мало. Запрет должен стоять пастаянно,и наказания суровы

[deleted] ( off )
( 10:58 04-07-2009 )
По рассказам стариков рыбы раньше было валом, сейчас же... У-у-у блин проклятые браконьеры! Все попавыбили! Все мало блядь!

Ангелина22 ( off )
( 09:30 06-07-2009 )
Я вобще не пойму, зачем люди ловят сетью? Азарта ноль, удовольстие ноль! Я думаю эти люди ленивые! А что тут делать, поставил сеть и сиди пей водку, а рыба сама ловиться!

=дОмОвЁнОк= ( off )
( 09:51 06-07-2009 )
Цитата: Ангелина22
Я вобще не пойму, зачем люди ловят сетью? Азарта ноль, удовольстие ноль! Я думаю эти люди ленивые! А что тут делать, поставил сеть и сиди пей водку, а рыба сама ловиться!
Они не из-за лени,а зароботок им нужен. Вот видел как дети сеть ставили на озере,и а их родители рядом были. Вот тебе и воспитание молодёжы. Звери.
[ред. =дОмОвЁнОк= 06-07-2009 в 09:52]

=дОмОвЁнОк= ( off )
( 09:54 06-07-2009 )
А сколько раз я вытащивал спинингом или удочкой потерявшиеся сети,мама мия! и с рыбой,и без,и уже с гнилой рыбой. Иногда специально кидаю блесну в то место где есть подозрение на сетку гГ,чтоб больше не ставили

Ангелина22 ( off )
( 09:57 06-07-2009 )
Цитата: =дОмОвЁнОк=
Они не из-за лени,а зароботок им нужен.
Что же это за мужик что только так может заработать?

=дОмОвЁнОк= ( off )
( 10:00 06-07-2009 )
Цитата: Ангелина22
Что же это за мужик что только так может заработать?
Зароботок халявный. Труда ноль. Но государство людей до этого довело:денег нет,работы нет,вот народ и крутитса с того что Бог послал.

Ангелина22 ( off )
( 10:45 06-07-2009 )
=дОмОвЁнОк=, Я считаю что нормальный мужик сможет заработать нормальными путями!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » ловля сетью [sosun]
На главную
© sasisa.org