Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » ® Лодки & Моторы (обсуждаем и хвастаемся) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
ALAZANDER ( off )
( 20:23 01-02-2012 )
Ну ты мля олигарх:)

!LORD! ( off )
( 18:01 13-02-2012 )
в общем для общего развития по поводу регистрации маломерного плав средства-я живу в приграничной зоне и обязательно должен регистрировать свою лодку если она свыше 220кг!Если собираетесь плавать только на внутренних водоемах-ставок,лиман,озеро, тогда не нужна регистрация!если есть мотор то обязательно нужны права судоводителя!обязательно спасательные жилеты на тех кто в лодке,а то Гимс не дремлет!

!LORD! ( off )
( 18:08 13-02-2012 )
еще,я плаваю на реке очень часто,но на электро моторе-хорошая вещь,но не для далеких расстояний так как заряда аккумулятора хватает не более чем на 2 часа,но и аккумулятор должен быть хороший который не боится полной разрядки,а такой стоит под 2тыс. Гривен!весной регистрация моей "Колибри",первая регистрация,обошлась в 1600грн.-это я никуда не бегал,а просто дал продавцу в магазине и но все сделал!совсем забыл-если лодка зарегистрирована то она должна быть приписана к какому нибудь причалу

Ворончук729 ( off )
( 22:05 27-02-2012 )
У нас стекло-пластиковая по проэкту Казанки М5 и мотор "Ямаха" 40-вка 2-х тактный! Дистанционное управление , електро запуск. В нутри тоже все сами делали стоит магнитола, насосы воду откачивать, ходовой огонь и огни бортов. Сидушки мягкие, на корме надежное рым-кольцо для надувного круга (ватрушки) или водного лыжника тащить. А топливный бак стоит в насу чтоб развесовка была получьше, а аккамулятор стоит у мотора.
[ред. Ворончук729 27-02-2012 в 22:05]

zabygor ( off )
( 22:43 06-03-2012 )
Моя лодка,BARK.2-х меска.отличная по моей реке.все мои сплавы с ней.хочу ей тент допридумать,от дождя.кто мож сам делал,подскажте?

капитОшк_А* ( off )
( 08:56 02-04-2012 )
лодка с мотором,вмещающая))

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » ® Лодки & Моторы (обсуждаем и хвастаемся) [[deleted]]
На главную
© sasisa.org