Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » ® Лодки & Моторы (обсуждаем и хвастаемся) [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Gizmo ( off ) *
( 08:03 17-07-2009 )
У меня "Обь3" мотор "Вихрь25". И в карму "Ветерок8" бросаю на всякий случай. [цит]

Ангелина22 ( off ) *
( 08:07 17-07-2009 )
Цитата: Gizmo
У меня "Обь3" мотор "Вихрь25". И в карму "Ветерок8" бросаю на всякий случай.
На случай поломки? :) ничего себе, сколько надо всего тягать! Может лучше купить один надежный мотор? Хотя стоит очень дорого! :) [цит]

Gizmo ( off ) *
( 08:12 17-07-2009 )
Цитата: Ангелина22
На случай поломки? :) ничего себе, сколько надо всего тягать! Может лучше купить один надежный мотор? Хотя стоит очень дорого! :)
Тягать не надо. У меня все в лодке всегда лежит. А лодка в плавгараже.:) И дорогой мотор жалко покупать для тех мест, где я езжу.:) [цит]

Нахал ( off ) *
( 09:45 17-07-2009 )
Скажите, а на сколько лучше 4х тактный движок 2х тактного? Стоит платить дороже или разница не велика? Ведь 4х тактный еще и тяжелее. Посоветуйте а то мне скоро брать новый мотор а Я новичек в этом. Спасибо за совет. Планирую взять ЯМАХУ 8 или 10 л.с [цит]
[ред. Нахал 20-07-2009 в 21:03]

[deleted] ( off ) *
( 20:24 24-07-2009 )
Цитата: Нахал
Скажите, а на сколько лучше 4х тактный движок 2х тактного? Стоит платить дороже или разница не велика? Ведь 4х тактный еще и тяжелее. Посоветуйте а то мне скоро брать новый мотор а Я новичек в этом. Спасибо за совет. Планирую взять ЯМАХУ 8 или 10 л.с
ПОСОВЕТУЙТЕ НАСЧЕТ ТАКТНОССИ ДВИЖКА. 2х или все же 4х? Дешевле и легче или дороже, тяжелее но лучше? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 05:30 22-11-2009 )
Кобра 3 месная,для реки как раз,но когда рыбнадзор кантору палит это писец,подскажите какой моторчик подобрать,4 раза уже блин ловили. [цит]

Rtt ( off ) *
( 22:31 23-11-2009 )
Своя только 2-х местка.Обычно у дядьки беру южанку с вихрем 30,хорошая широкая и длинная,в троем запроста рыбалить!Бывает гоняем на казанке,она конечно порезвей,но если нагрузишь тяжело идет и места вней маловата! [цит]

Rtt ( off ) *
( 22:39 23-11-2009 )
Нахал!, я тебе советую 4-х,хорошо работают,раздельная смазка,ненадо разводить бенз с маслом,а на счет веса у них помойму не большая разница.И при нехитрой замене прокладки в сервисном центре можно повысить лошадок от 2 до 5,смотря какой мотор конечно! [цит]

WaZzz_Up!!! ( off ) *
( 11:00 25-11-2009 )
Цитата: DomenikRalf
Преимущества: много места, надёжная в управлении, можно спать втроём в ней, свободно можно закидывать спининг 3 человекам, удобно проверять сети, можно готовить еду не уходя на берег. Если есть тэнт то и жить в ней можно.
мы и на резиновой двухместной втроем спиннинг кидали. [цит]

Pravednik1972 ( off ) *
( 02:48 01-12-2009 )
Для удобства (транспотировки) лучше подходят лодки из ПВХ. Мне нравятся Питерские, фирмы "Наши лодки". А движки Ямаха, Тахатсу. [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » ® Лодки & Моторы (обсуждаем и хвастаемся) [[deleted]]
На главную
© sasisa.org