Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Отклоняется ли Православное христианство от учения Христа? [Jiva]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 37, 38, 39
ЯСок71 ( off )
( 17:44 25-05-2015 )
Цитата: ЯЩЕРЪ
ну меня же не обжигает а я вообще язычник
в тебе значит бесы не живут.

ЯСок71 ( off )
( 17:47 25-05-2015 )
Цитата: Старый_Киргиз
я знаю и не такие шайтанские фокусы. Шайтану ничего не стоит поизображать мучения от вашей бутафории, лишь бы люди верили в ложь. Покажи им чудо и этого достаточно. Задумайся лучше над этим:Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
да какие бутафории? людям реально плохо, а когда при ложатся к чудотворной иконе или мощам или к кресту на могиле святого, то им становится легче, а бесы кричат из них.

dok@@ ( off )
( 18:36 25-05-2015 )
Цитата: ЯСок71
да какие бутафории? людям реально плохо, а когда при ложатся к чудотворной иконе или мощам или к кресту на могиле святого, то им становится легче, а бесы кричат из них.
Беси не боятся а поддерживают деятельность сатаны коем является развитие идолопоклонства, иконопоклонства и могилоплклонства среди людей. Думай разумно тот смертний лежащий в могиле не смог переборот смерть в жизни разве способен перебороть ее после смерти. Мертвая материя коем является икона, мош разве способен изгнать живую материю коем является бес. Нет беса изгоняет сам Бог если ты в него веришь, и беси вселяются в то тело которое ослаблено духом. А слабый дух тот который отошёл от Бога. Бес боится Бога, а Бог ближе находиться к верующему, а верующий должен ходить с чистим телом и светлой душой. Чистоту тела обеспечить вода, а свет души озаряет вера в единого Бога. И где находиться тот сатана который небоиться самого Создателя.

(пуТник) ( off )
( 11:11 15-03-2020 )
Верю что Бог везде. и считаю что разделять христиан по названиям не правельно.

Gauzer ( off )
( 06:17 25-03-2020 )
Почитал последнюю страницу, бесноватых вспоминают, экзорцизм... Не буду утверждать, что этого нет вообще, может и есть, но однозначно - крайне редко, и чем менее экзальтировано общество, тем реже. Вокруг нас процентов 80 причисляют себя к православным, но живут светской жизнью и такого в их жизни не происходит, пока кукушечка на вере не повернется. Мне вон харизматы нравятся - со стороны все говорят, что это трансовые состояния у них и приемчики психического воздействия, а они верят, что Дух на них нисходит. Это как аналогия

Аирган ( off )
( 00:14 15-11-2020 )
Считаю что православие уже давно является ярким примером обычной почти неубиваемой корпорации . Насквозь зависящей от правящей власти и работающей на эту власть. Ну и так далее. Просто писать не охота. В интернете есть много чего интересного. Но много можно узнать ,просто поговорив с людьми. С теми,у кого мышление еще не повернуто. И на мой взгляд там речь уже не об отклонении. Там уже ничего общего с Христом и учением нету. Но это моя точка зрения. И не более.

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 37, 38, 39
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Отклоняется ли Православное христианство от учения Христа? [Jiva]
На главную
© sasisa.org