Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Игровые консоли » Nintendo Dual Screen (Nintendo DS) [Bugz]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
Bugz ( off )
( 14:31 31-05-2009 )
Пройдя через все сомнения,приобрел себе портативку от большой Н.впечатления сплошь приятные:давно не видел красивых и оригинальных двумерных игр.даж резик первый один в один,с набором читов есть.к сожалению,у нас DS не очень распространена,так давайте сплачивать ряды!:)
Подробнее на Wikipedia
[ред. Sanitarium 23-12-2012 в 19:13]

Bugz ( off )
( 14:36 31-05-2009 )
Кто соскучился по японским играм,более-менее знает английский и просто ценит оригинальные идеи вкупе с красивой 2d анимацией-DS реально для вас!и кстати DS стабильно занимает первое место по продажам в мире.:)

Busstard ( off )
( 15:44 08-06-2009 )
Весчь. Только неоправданно дорого, имхо.

Bugz ( off )
( 18:13 11-06-2009 )
Busstard, дешевле псп,однако.

Bugz ( off )
( 08:47 12-06-2009 )
...а радует лично меня поболе.

Busstard ( off )
( 20:40 12-06-2009 )
Цитата: Bugz
...а радует лично меня поболе.
согласен, радует, но я имел в виду не в сравнении с псп, а что стоит ли удовольствие, получаемое от игр таких денег?
[ред. Bugz 28-07-2009 в 15:30]

Bugz ( off )
( 21:18 12-06-2009 )
Цитата: Busstard
согласен, радует, но я имел в виду не в сравнении с псп, а что стоит ли удовольствие, получаемое ну игр таких денег?
по мне-так да,иначе я бы не сделал того,что сделал.

Bugz ( off )
( 18:47 19-06-2009 )
Busstard, ну вот.хорошо,что у нас эта приблуда есть,основная масса никогда такого опыта не имела и не будет иметь,ибо в лучшем случае берут psp,а на ds такие игры...в которых,правда,зачастую без знания инглиша никуда.

Bugz ( off )
( 01:00 21-07-2009 )
Седня закачались новыми играми.крутотень!the world ends with you(такая jrpg,которой не ниже 9.0 оценки ставят),knights in thе nightmare(оригинальная пошаговая стратегия в реальном времени со скандинавской мифологией),dementium(хоррор,смесь the suffering и silent hill)Don King prizefighter(симулятор бокса,управление стилусом)

Busstard ( off )
( 08:34 21-07-2009 )
Цитата: Bugz
Седня закачались новыми играми.крутотень!the world ends with you(такая jrpg,которой не ниже 9.0 оценки ставят),knights in thе nightmare(оригинальная пошаговая стратегия в реальном времени со скандинавской мифологией),dementium(хоррор,смесь the suffering и silent hill)Don King prizefighter(симулятор бокса,управление стилусом)
ни во что током поиграть не успел, но the world ends with you зацепила. А еще про симулятор автомеханика забыл и самоучитель японского языка. :)

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игровые консоли » Nintendo Dual Screen (Nintendo DS) [Bugz]
На главную
© sasisa.org