Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Забавные истории из жизни охотников и рыболовов [Spartach]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Insensible ( off )
( 21:32 04-10-2012 )
Приехал как то с другом на рыбалку, на карпа. А приманку взяли "пенотесто с запахом чеснока".. Взяли пиваса с собой и ловим.. В скоре к нам приехали еще друзья, так как эта наживка новая, мало кто видел.. Ну они и сожрали эти часночные шарики, пока мы с Юрцом другое место искали, думая что это к пиву новый прикол с запахом чеснока...lol.

Aleksandr ( off )
( 21:55 22-01-2014 )
С корешом словили сома, маленького ну вес 1 кг дето. Ну я ему говорю. Слабо в трусы засунуть его? Он та не. И засунул он не знал что сома зубы есть. Ну вообщем сом его хватанул за хазяйство и не отпускал очень долго. Тот так и в трусах к маме домой побежал с слезами на глазах .лол.

Pyccomypucmo ( off )
( 22:28 14-08-2015 )
Эту историю мне рассказал коллега по работе - главный её герой. Поехал он как-то на рыбалку с двумя своими друзьями. Ну всё как обычно - костерок запалили, накачали лодочку, выпили водочку - вообщем всё как всегда. Стемнело. Двое его друзей собираются плыть ставить сети, а ему, значит, лагерь охранять досталось. Те уплыли, а он, что бы костер не прогорел, затягивает в костер большое, раскоряченное, с большим суком бревно, но форма его несовершенна, и оно никак не ложится удобно в костер, кроме как с высоко оттопыренным вверх суком. "Ну и ху с им - думает мой коллега, - перегорит тогда положу по-удобней". Сам организует себе лежак и засыпает. =>

Pyccomypucmo ( off )
( 22:58 14-08-2015 )
=> Сколько он проспал он не знает, но видит, что один из его друзей - Федя, ни с того, ни с сего бьет его большой палкой по спине, он хватает какой-то сук, и в справедливом гневе, хочет огреть Федора в обратную, но его нигде нет. Он начинает его искать и орать - "Федя! Федя! Где ты, Федя?"- бегая по берегу и заглядывая в ближайшие кусты. Но подлеца Феди нигде нет.
И тут он осознает, что он один на берегу, а глянув на костер всё понял - дерево перегорело и этот здоровый сук, что торчал вверх, огрел его, бедолагу, по спине. Но во сне он четко видел, что это был Федор. =>

Pyccomypucmo ( off )
( 23:09 14-08-2015 )
=> Когда его друзья приплыли, они застали его ржащим как конь и матерящимся как сапожник. Когда он им поведал "как было дело" - они, конечно-же, поржали вместе над этим конфузом. :-D .lol. Но вот насколько бы было бы это смешно, если бы Федя в тот момент был бы на берегу??? .neznayu.

Pyccomypucmo ( off )
( 23:57 14-08-2015 )
Теперь другая история, не сказать чтоб очень уж и смешная, но мы слегка поржали, тем не менее. Главные действующие лица - я, ваш покорный слуга, и мой главный "рыбацкий" друг Борода Михалыч. И уж не помою точно, кажется это была наша первая рыбалка на жерлицы. Я долго уговаривал своего гуру (это он меня втянул в это дело) перейти из плеяды "окушатников" в в неменее, а может даже и более почетную плеяду - "щукари". И вот он, после долгих раздумий согласился. Мы вместе взяли зимние отпуска с середины ноября, купили все "ингридиенты" для изготовления жерлиц, и я, в томительном ожидании ледостава и в предвкушении более достойных трофеев, сваял их аж 32 шутки. И вот настал торжественный момент. =>

Pyccomypucmo ( off )
( 00:42 15-08-2015 )
=> Лед встал, сделанные с большой любовью и трепетом жерлицы укомплектованы и выставлены на льду. Мы сидим довольные и счастливые чуть поодаль на мелководных лунках подлавливая свежего живца. И вот он! Момент истины -- ПОКЛЕВКА!!! Флажок торчком, мы бросаем "балалайки" и с багориком на перевес бежим к счастливой лунке. Михалыч подсекает - Есть! Есть тяжесть на крючке! Выводит - пасть в лунке - багор в пасти - щука на льду!!! И тут же поклевка на следующей жерлице - ну пошла жара!!! Я к ней - подсекаю, не пойму - вроде была тяжесть ... тяну, ага, что-то есть, тяну опять. Борода бросив свою щуку на льду в паре метров от лунки, бежит ко мне с багориком... И тут я вижу - та щука стремительно и строго направлено "ползет" к лунке и ныряет обратно. =-0 "Борода,- кричу - щука уходит!!!" Он назад. Снова тянет леску - вот она, на месте, а у меня леска натянулась как струна, он снова её бросает на лед, у меня ослабло, выбираю до натяга и вижу - та щука снова резко поворачивает морду к лунке и снова собралась ползти к спасительной воде... =-0 Что за хрень?! ... И тут до нас доходит... :-D Щука захлестнула под водой снасть,и вот поэтому и вторая поклевка не заставила себя ждать . Борода её тянет на лед - я её обратно - в лунку... в азарте не сразу это поняли. Вот тут мы посмеялись от души.
В тот раз мы увезли их 6 штук домой - по 3 на брата. Что и говорить - Михалыч сразу стал "щукарем", а моя жена перестала улюлюкать когда я собирался на рыбалку. Вот такой хепи энд!

xxxaaaggg ( off )
( 17:15 23-11-2015 )
Короче слухайте, стою я на номере на своём, а загонщики сохатого гонят, зима , мороз жёсткий, держу карабин на изготовке, смотрю лось выбегает из лесу, я глазом в оптику и на курок, он не падает , я в голове кручу что хрень, я второй раз он бежит, я дергою третий курок , глядь его нет, что за х? Куда он? Подхожу на место боя , а он спит , а мараль токовая нужно жить дружно....потому что это фотоохота

!LORD! ( off )
( 13:48 01-12-2015 )
А электроудочникам я бы к хозяйству + и - приложил бы)))это же уничтожение всего живого в радиусе 20 метров!!!

[deleted] ( off )
( 01:15 05-12-2015 )
[quote: \\\"_-ТОрНАДО-_\\\"]В это время поплавок уходит под воду и он вытянул карпика около 1 кг. Кум спрашивает на что взял. Муж отвечает в шутку-на огурец. )) гг кум недоверчиво подходит и смотрит,рядом лежат нарезанные огурцы. Берет пару кусочков и уходит. Прошло где то часа 2. Муж наловил рыбы и тут голос из-за комышей- Ни хрена на твои огурцы не берет![/quote] ,biggrin,

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Забавные истории из жизни охотников и рыболовов [Spartach]
На главную
© sasisa.org