Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Забавные истории из жизни охотников и рыболовов [Spartach]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Spartach ( off )
( 10:53 11-04-2009 )
Ну что дорогие любители поохотиться!Рассказываем свои истории из жизни.Только что бы было интересно.:)

_-ТОрНАДО-_ ( off )
( 00:10 12-04-2009 )
Пошел как то мой муж с кумом на рыбалку. Сидят. Между ними куст комыша. Ловят на манку мелкого карася. Муж решил перекусить,из дома взял кое какой еды,там же были огурцы,нарезанные ломтиками. Все съел,только огурцы и остались.

_-ТОрНАДО-_ ( off )
( 00:14 12-04-2009 )
В это время поплавок уходит под воду и он вытянул карпика около 1 кг. Кум спрашивает на что взял. Муж отвечает в шутку-на огурец. )) гг кум недоверчиво подходит и смотрит,рядом лежат нарезанные огурцы. Берет пару кусочков и уходит. Прошло где то часа 2. Муж наловил рыбы и тут голос из-за комышей- Ни хрена на твои огурцы не берет!

_-ТОрНАДО-_ ( off )
( 00:16 12-04-2009 )
Муж чуть не обоссался от смеха :) Ыы сквозь судорги смеха,еле сказал,что это была шутка. С тех пор кум с ним на рыбалку не ходит :)

Frank ( off )
( 10:42 13-04-2009 )
Интересная история:)

[deleted] ( off )
( 20:51 13-04-2009 )
Привет всем !
Моя невеселая история.
На рыбалке с напарником, ловили вечером на поплавочную окуньков,Сереге захотелось позабрасывать спинниг и просит мол я у тебя видел воблер светлый дай позабрасываю. А сам в это время встает со стульчика за спиннингом

[deleted] ( off )
( 20:58 13-04-2009 )
Продолжение. А я тем временем достав вобрлер ложу его на стулчик ,яж не думал что он несмотря сядет на стул. Вобшем воблер обофми тройниками у него впивается в задницу заодно прицепляя стулчик. Итог врач в больнице минут 10 от смеха не мог даже укол обезбаливающий вколоть.

[deleted] ( off )
( 21:07 13-04-2009 )
А это история была давненько. По осени на лодках приехали большой командой ,кто на охоту кто на рыбалку и как положено вечером у костра водка! Один из рыбаков скинул сапоги и у костра вырубился. А другой снял с его ног носки и зжег до резинки верхней что носки на ногах поддерживают ,и одил ему одни резинки обратно на ноги.

[deleted] ( off )
( 21:12 13-04-2009 )
Вобщем утром нас разбудил крик мужика, смысл был тот что мол чюдо произошло .мол носки на ногах сгорели а ноги остались целые . И ведь до сих пор мужику никто не сказал что было на самом деле.

[deleted] ( off )
( 02:50 14-04-2009 )
У меня раз на зимней рыбалке ворона(серая) из за спины рыбу крала,я ловил и бросал на лед сзади себя,вот сцука

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Забавные истории из жизни охотников и рыболовов [Spartach]
На главную
© sasisa.org