Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » История » ГКЧП [Politik]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Бердыш ( off )
( 13:41 23-02-2010 )
Цитата: Напалм
Lord_Magvai, думаю они сами не знают ответ ибо даже себе не признаются как на самом деле. самообман... над у хорошего психолого-политолога спросить но таких современное образование не выпускает. а зря..
Не самообман,большевики захватили сначала власть в России,а потом захватили руками русских ее бывшые колонии - потому и окупанты.А насчет ГКЧП - провалились - вот и славненько.

Напалм ( off )
( 21:11 23-02-2010 )
Колония это территория оккупированная жителями митрополии. при этом жители колонии не имеют таких прав как митрополии. я ж говорю дело в образовании :)

das ( off )
( 22:17 23-02-2010 )
Цитата: Lord_Magvai
И почему же никто никогда никаких претензий кроме как к России не предъявляет? За исключением территориальных. Такие забавные клоуны, я не могу, чес-слово. :)
Надо же национальным элитам оправдать как то свои несбывшиеся обещания. Вот вам и образ злобных русских.

Lord_Magvai ( off )
( 01:28 24-02-2010 )
das, Да в курсе, в курсе... пускай эти нелепые типо государственные объединения себя тешат ложными надеждами на самостоятельное существование, всем и без того давно видно, кто на самом деле от кого в Союзе зависел. :) Россия рано или поздно свое место в плеяде великих держав восстановит, но ни одна из тех смешных 14-ти советских республик. которые верещат о том, что, дескать, кормили РСФСР даже на десятую к этому месту не приблизятся.

танаис ( off )
( 01:51 24-02-2010 )
Цитата: Напалм
Lord_Magvai, так рсфсф по их мнению типа акуппант их республик оказывается. А вобще их и надо спрашивать,я то откуда знаю чего у них в башке. По мне так это не достаточное образование этих кхм.. индивидов
и плюc cлaбоe логичecкоe мышлeниe,a это пoхужe eщe нeдоcтaточнoго обpaзoвaния.хотя это нaвepнoe и ecть нeдocтaтки обpaзoвaния.

Politik ( off )
( 19:26 06-05-2010 )
ГКЧП был сформирован людьми горбачева и действовал формально

FKDK1927 ( off )
( 22:07 06-05-2010 )
Не было шансов у КГЧП и близко. Процесс распада уже невозможно было остановить. Разве что пускать в ход армию. В условиях социальной напряженности. Реки крови...

Mir_tenej ( off )
( 03:09 23-10-2011 )
Цитата: Заваров
Не было шансов у КГЧП и близко. Процесс распада уже невозможно было остановить. Разве что пускать в ход армию. В условиях социальной напряженности. Реки крови...
Ельцина и Горбачева -под трибунал,Коротича и Ко -на урановые рудники.Это "реки крови"?:)

Josh ( off )
( 12:20 23-10-2011 )
Цитата: Politik
ГКЧП действовал не решительно хотя у него были все возможности востонавить СССР
Не было.

FERMER4O ( off )
( 10:25 29-03-2012 )
Цитата: Politik
ГКЧП действовал не решительно хотя у него были все возможности востонавить СССР
Конечно буть там хоть один из этих старых пердунов поумней то мы бы и сейчас в СССР жили ведь надо было действовать решительно и не армией а силами милиции и спецназа и первым делом арест Ельцина и захват телеграфа и всех правительственных учереждений а толпу разогнать водомётами и спецсредствами и всё делов то.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » История » ГКЧП [Politik]
На главную
© sasisa.org