Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » История » ГКЧП [Politik]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Politik ( off )
( 12:34 09-04-2009 )
ГКЧП действовал не решительно хотя у него были все возможности востонавить СССР

Lord_Magvai ( off )
( 12:55 09-04-2009 )
Politik, На чем основано это утверждение?

AnTiTuSs ( off )
( 13:53 09-04-2009 )
Люди радовались идеям равенства,но СССР даже не пытался воплотить эти утопические идеи в жизнь.люди устали от колхозов как когда-то устали от крепостного крестьянства.не думаю что когда-либо СССР возродиться из пепла.но хотелось бы надеяться!:)

Detroit ( off )
( 13:53 09-04-2009 )
Politik,очевидно у них было мало заведомо заточеных саперских лопаток,которыми избивали грузинских демонстрантов состоящих исключительно из женщин и детей .lol.

---волк--- ( off )
( 14:46 09-04-2009 )
Antiti, если люди так сильно устали от колхозов то почему они по ним сейчас плачут? в колхозах им хотя бы платили зарплату и они были уверены в завтрешнем дне...да и союз отнюдь не колхозники развалили...

Бердыш ( off )
( 17:50 09-04-2009 )
ГКЧП - кучка ублюдков.Хорошо,что ихняя дибильная затея провалилась.

VALENCIANISTAS ( off )
( 21:26 09-04-2009 )
Politik, если я увижу хоть одну тему,которую ты создал и не продвигаешь ее,то получишь бан.Ты наштампуешь тем,и на этом все.Я не против открытия тем,я против подобной деятельности авторов.

Politik ( off )
( 22:48 09-04-2009 )
Цитата: Lord_Magvai
Politik, На чем основано это утверждение?
тогда у гкчпистов было все: армия милиция внутренние войска они могли это востание (эго кажеться называли пудчем) утопить в крови и востановить "могучии союз"
[ред. Politik 09-04-2009 в 22:56]

Politik ( off )
( 23:04 09-04-2009 )
Цитата: Detroit
Politik,очевидно у них было мало заведомо заточеных саперских лопаток,которыми избивали грузинских демонстрантов состоящих исключительно из женщин и детей .lol.
не по теме это! Но во первых заточеные саперские лопаты впервые были применены в тбилиси против мирной демострации и погибли там 22 человека и почти все были женьщины и дети. И во вторых если б гкчписты разогналибы митинги корательными отрядами то сейчас был бы ты в пионерском галстуке! .lol.
[ред. Politik 09-04-2009 в 23:07]

Manzos ( off )
( 23:18 09-04-2009 )
Цитата: Politik
тогда у гкчпистов было все: армия милиция внутренние войска они могли это востание (эго кажеться называли пудчем) утопить в крови и востановить "могучии союз"
если мне память не изменяет,то именно то,что сделали гкчп и называется сейчас путч.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » История » ГКЧП [Politik]
На главную
© sasisa.org