Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Тунгусский метеорит. Что вы думаете об этом загадочном явлении? [Semiase]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Это было...
Действительно метеорит (41%)
НЛО (8%)
Проделки Николо Теслы (36%)
Другое. (15%)
-
Всего голосов: 132
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19
Кассиопей ( off )
( 01:23 28-11-2013 )
я тоже не уверен ни в чём. .хм.

Кассиопей ( off )
( 13:01 01-12-2013 )
вот интересная статься, в которой авторы утверждают что это всё-таки был метеорит
http://www.ufo-com.net/ufolenta/detail.php?ELEMENT_ID=4566

Adrenalinum ( off )
( 13:19 02-12-2013 )
Цитата: Кассиопей
вот интересная статься, в которой авторы утверждают что это всё-таки был метеорит
http://www.ufo-com.net/ufolenta/detail.php?ELEMENT_ID=4566
в твиттере раз в неделю выкладывают ссылки на такие статьи, вот только если присмотреться, все они одинаковы, только преподносят их по-разному. Чем больше утверждений и вот таких философий, тем менее интересен уже это феномен. Проелся как-то. Все спорят и спорят. Хотя с современным оборудованием и спутниковой помощью давным давно нашли бы чет и закрыли этот вопрос.

Кассиопей ( off )
( 18:44 02-12-2013 )
Adrenalinum, наверно просто ничего путёвого и конкретного не могут найти .хм.

Adrenalinum ( off )
( 20:12 03-12-2013 )
Кассиопей, может им просто не выгодно "найти"? В том же самом социальном и материальном плане. Или уже нашли. Просто нашли чет ооочень серьезное, насчет которого обычному человеку знать еще рано.

Кассиопей ( off )
( 22:08 03-12-2013 )
Adrenalinum, думаешь что здесь как всегда типа замешаны тайные спец службы и всё такое?

Adrenalinum ( off )
( 09:46 04-12-2013 )
Кассиопей, быть может и так. Но это я просто допускаю. Больше кажется, что просто поддерживают интригу.

Spartach ( off )
( 09:49 04-12-2013 )
Вы так наивны что думаете если там что то синсационое, с нами этим поделяться?

Adrenalinum ( off )
( 10:53 04-12-2013 )
Цитата: Spartach
Вы так наивны что думаете если там что то синсационое, с нами этим поделяться?
что-то мне подсказывает, что если бы там было что сенсационное, то эту тему давно бы закрыли обычным ответом падения метеорита, к примеру. И власть с секретными службами сделали бы все, что забрать интерес у народа и быстрее забыть об этом.

Кассиопей ( off )
( 22:38 04-12-2013 )
Цитата: Adrenalinum
Кассиопей, быть может и так. Но это я просто допускаю. Больше кажется, что просто поддерживают интригу.
но если это метеорит то почему он взорвался в воздухе? судя по тоннажу взыва он просто обязан был упасть на землю..но не упал вроде

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Тунгусский метеорит. Что вы думаете об этом загадочном явлении? [Semiase]
На главную
© sasisa.org