Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Выбор наушников [-КиРа-]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13
(Troy) ( off )
( 10:52 04-04-2009 )
Philips видел в каталоге элит-класс, вакуумные, динамик стоит под углом 15 градусов, стоят 500у.е. при громкости звука плеера на 15% наушники способны заглушить звук метро!

Jallini ( off )
( 13:01 08-04-2009 )
люди, какими удобней пользоваться там где затылочный ободок, или обыкновенными, через голову?? какие лучше сидят, есть ли с затылочным проблемы?

[deleted] ( off )
( 09:59 10-04-2009 )
Jallini, удобней через голову имхо Хотя скорее зависит от дизайна модели. Затылочные не портят внешний вид. В классических же уши не мерзнут .music.
Вообще, если дома - то через голову, если на улицу - затылочные...

Jallini ( off )
( 10:25 10-04-2009 )
RANDOM спасибо))) ! наверное буду сенхи затылочные покупать. жалко, померять нигде нельзя, не распаковывают(

(Troy) ( off )
( 00:53 11-04-2009 )
Цитата: Jallini
RANDOM спасибо))) ! наверное буду сенхи затылочные покупать. жалко, померять нигде нельзя, не распаковывают(
Это говорилки,а не наушники, walkman бери и все тут, лучше нет! Даже не спорь

Jallini ( off )
( 01:44 11-04-2009 )
[M!F!STO] я коссы взяла.:) спортапро. Сенхов нигде не было, а искала нечто с неплохими басами и открытые... У коссов басы-сказка.:) теперь 2я стадия поиска-идеально закрытые, шумоизолирующие в поездку. Тоже проблема- накладные в плеер не очень закрытые, а вакуумные,сколько не попадались- неудобные ужс (

Ribrej ( off )
( 23:39 11-04-2009 )
у меня сейчас вакуумные Pioneer брал за шутку . качают нечего так . мне нравятся . посоветую

[deleted] ( off )
( 22:02 17-04-2009 )
Берите уши Shenheiser не пожалеете

Semiase ( off )
( 10:52 20-04-2009 )
А между прочим это еще как ни странно от музыкальных пристрастий зависит. Если любишь больше басов в звучании - только Косс, если любишь высокие частоты - Синхайзер. Если все равно - хороший фирменный айпод тебе в руки:) насчет самих ушей то втыкачки на улице, классические дома, у меня их 2, оба синхи, т.к. не очень люблю, когда басит.

Semiase ( off )
( 22:43 20-04-2009 )
Цитата: Jallini
RANDOM спасибо))) ! наверное буду сенхи затылочные покупать. жалко, померять нигде нельзя, не распаковывают(
У меня именно они, классные, но если у тебя уши маленькие, то есть проблемка - сползают:) но это не напрягает.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Цифровая / Бытовая техника » Выбор наушников [-КиРа-]
На главную
© sasisa.org