Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Последствие сыгранных ролей в ФИЛЬМЕ ужасов [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 13, 14, 15
Ariwka ( off )
( 00:55 12-02-2011 )
~Opium~Rain~ я тоже так считаю.если не закономерность,пусть даже и самовнушение,но как известно-мысли материализуются.фильм снимается ни одну неделю,актер вживаясь в роль сам проживает жизнь своего героя и после съемки эпизода он мысленно,подсознательно еще в образе.

Ariwka ( off )
( 00:59 12-02-2011 )
и возможно таким образом притягивается вся эта хрень.:) тоесть последствия все таки есть и все это реально

Аутбэк ( off )
( 02:33 06-03-2011 )
Если кто знает актера Андрей Краско.последняя роль была такая,он умер в фильме и попал на тот свет.по окончанию этого фильма он получил следующую роль,но эту роль он не сыграл.у него остановилось сердце.

Ariwka ( off )
( 00:31 07-03-2011 )
а как на счет мастера и маргариты?как раз недавно передача была.главные герои в реале умерли от рака.это тоже совпадение?

Fly ( off )
( 00:00 13-03-2011 )
Цитата: 507971
Я видела передачу, в которой говорили про то что, каждая сыграная роль нечистой силы отражалась на жизни актёров!
Совершенно верно. Это настолько опасно, что может даже привести к смерти актёров. Алия, сыгравшая вампиршу в фильме "Королева проклятых", едва закончились съёмки фильма, попала в авиакатастрофу :( А ей было всего 22 года :(

СидВис ( off )
( 09:07 13-03-2011 )
Негативная энергетика этих роковых образов ложиться на того человека,который воплощает его.Ведь масса зрителей,смотрящих кино,начинает воспринимать их не как актёров,а как реальных персонажей истории.Негативная энергия начинает накапливаться в том человеке,на которого одновременно смотрят миллионы глаз,и результатом этого становится летальный исход.

*Black_blood* ( off )
( 12:50 06-07-2012 )
конечно роль любой нечести или Бога влияет на актера,и этой мистике есть куча подтверждений!)

Fenrir ( off )
( 22:47 13-07-2012 )
Всё просто:) хорошие актеры так сказать "вживаваются" в образ персонажа которого играют, на протяжение длительного периода времени , психологически им тяжело выходить из образа. В некоторых случаях могут настолько "вжиться", в образ что просто потом не выйти из него :) и "перенести" туже смерть или болезнь персонажа в свою жизнь.

rimmy ( off )
( 14:16 18-07-2022 )
думаю таконе возможно

ЯЩЕРЪ ( off )
( 16:56 03-09-2022 )
Цитата: Аутбэк
Если кто знает актера Андрей Краско.последняя роль была такая,он умер в фильме и попал на тот свет.по окончанию этого фильма он получил следующую роль,но эту роль он не сыграл.у него остановилось сердце.
он бухал по чёрному. Даже если б он в колобке зайца сыграл долго бы не протянул.вообще не пример роковой роли

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 13, 14, 15
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Последствие сыгранных ролей в ФИЛЬМЕ ужасов [[deleted]]
На главную
© sasisa.org