Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Мультипликатор [Захарыч]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Захарыч ( off )
( 23:44 18-12-2008 )
Для обычной ловли на блесны или воблеры я применяю именно низкопрофильные катушки. Для щуки, судака, форели, кумжи и пр. рыбы применение мыльниц оправдано. Я не имею ничего против ловли мелкими блеснами форели или хариуса. Если позволяет берег то почему бы и нет? Я ловил форель, переступая с камня на камень, блесной Blue Fox 2, вполне успешно ловил и хариуса. Если берега не позволяют выполнить достаточно дальний заброс, тут, конечно, будет кстати безынерционка.

Detroit ( off )
( 20:50 19-12-2008 )
пользуюсь недорогим мультом DAIWA MILLIONER S300 для ловли на джиг в паре с удилищем шимано нексэйв AX 15-40 гр.,до этого был китайский мульт,работал нормально,но на рыбалке отвалилась и улетела в воду регулировачная гайка механического тормоза,мульт штука конечно хорошая,для джига просто супер,но цена очень кусается особенно на низкопрофильные модели,а вообще лично мне нравится гораздо больше безинерционок

[deleted] ( off )
( 15:43 17-01-2009 )
Люди обьяснить хоть что за система и как ведут на рыбалке катушки этого вида?просто я ни разу ими не пользовался!и еще,на них бороды бывают или нет?

Detroit ( off )
( 08:33 18-01-2009 )
SPEN,в принципе это инерционная катушка с редуктором,бороды конечно бывают

Detroit ( off )
( 08:36 18-01-2009 )
плюсы это отличный контакт с приманкой,надежность минусы высокая цена и небольшие сложности в освоении,на мой взгляд идеально подходят для джиговой ловли

черт28 ( off )
( 10:49 17-12-2010 )
Цитата: Detroit
плюсы это отличный контакт с приманкой,надежность минусы высокая цена и небольшие сложности в освоении,на мой взгляд идеально подходят для джиговой ловли
Смотря какой вес джига и течение.

черт28 ( off )
( 10:52 17-12-2010 )
Мульт конечно хорошо.Но в основном он применяется для ловли на джерки и сильном течении.

*БЭМБИ* ( off )
( 16:27 27-12-2017 )
,em_white_check_mark, 14-й зверь
Прикрепленный файл .png: скачать (87.6Kb)

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Охота/Рыбалка » Мультипликатор [Захарыч]
На главную
© sasisa.org