Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Непознанный мир » Одержимые, бесноватые [~ЧуЖой_АгЕнТ~]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20
~ЧуЖой_АгЕнТ~ ( off )
( 15:27 10-11-2008 )
У кого- нибудь изгоняли из тела беса?

Сон_Ц ( off )
( 17:39 10-11-2008 )
По телеку видел про изгнание беса...жесть...:)

Samuel ( off )
( 03:51 16-11-2008 )
Не знаю одержимый ли я или нет но ближе чем на 30 метров к церкви я подойти не могу тошнит и почти сознание теряю,интересно почему,может это самовнушение

Геральт ( off )
( 05:14 16-11-2008 )
Видал как людей колбасит, когда их очищают от злых сущностей. Для этого на человека надо воздействовать определенной энергией и полезет авно из него.

[deleted] ( off )
( 04:04 21-11-2008 )
Samuel~, С каждым разом старайся быть ближе к церкви.А самое главное обратись к православному священнику,поисповедуйся.Давно у тебя так?

Samuel ( off )
( 04:52 21-11-2008 )
как раз столько сколько тебе годков:)

Menmin ( off )
( 12:28 22-11-2008 )
Незнаю про бесов не далеко от нашего городок Манкент там мулла изгоняет джиннов. Так вот он с одного человека сразу 4 джинна изгнал и не как в кино.

Samuel ( off )
( 23:11 22-11-2008 )
Человек в условиях нервной раздражительности или под влиянием сильного испуга,угрызений совести,порывов ненависти воспроизводит в своей астральной атмосфере необыкновенные существа называемые в оккультизме ЛЯРВАМИ. Они питаются астральным веществом неблагоразумного человека способствовавшего их зарождению. Лицо боящееся ненависти другого и воображающее себя преследуемым создает Лярва представляющего из себя этой идеей душу собственной жизненной силой -тело астральное

Samuel ( off )
( 23:20 22-11-2008 )
Такой Лярв проникает постепенно в существо одержимого и порождает сумашествие требующее заключения одержимого. То же самое происходит при угрызениях совести, которое внедряется в астрал преступников и мучая их до того что они сознаются в своих преступлениях или избавляюстя от страданий насильственной смертью.Лярв такой ужаснее тем, что от части составился из астрального тела своей жертвы

МЕРТВЕЦ ( off )
( 12:05 23-11-2008 )
почему такие бесноватые по человечески добром не говорят? При мне было - на источнике в дивеево одна баба залезла в воду - как начала биться,по собачьи залаяла,потом по лошадиному...все бабы в купальне отвернулись к стенам и начали читать молитву.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Непознанный мир » Одержимые, бесноватые [~ЧуЖой_АгЕнТ~]
На главную
© sasisa.org