Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Введение школьной формы - ущемление прав человека? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Ваше мнение:
Да! (54%)
Нет! (46%)
-
Всего голосов: 329
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33
[deleted] ( off )
( 08:29 15-09-2008 )
Как вы считаете-нужна ли определеная форма в учебных заведениях?

MASSeFFECT ( off )
( 08:39 15-09-2008 )
а чё рейтинг сняла? .лол. Ты же в шк0лу х0дишь не для т0г0 чт0бы н0в0й маечк0й 0т гуччи рисанутца так что да будет ф0рма! .лол. .диабло.

[deleted] ( off )
( 08:41 15-09-2008 )
С одной стороны я думаю да. Чтобы бедные не выделялись из богатых. А с другой,в одной и той же ходить как то не очень...она ещё быстро испортится...

[deleted] ( off )
( 08:47 15-09-2008 )
Я не о себе говорю а в принципе. Я уже не в школе а рейтинга у мну не было:) я знаю что вводили однотонную одежду-это правильно. Но когда действительно вводят СТРОГУЮ форму-не кажется ли это вам ущемлением прав?

[deleted] ( off )
( 11:24 15-09-2008 )
Застать введение школьной формы мне не довелось,но вообще это правильно,да.Раздражает,когда девушка ходит с открытым животом или плечами,мини-юбке,а парень,например,в спортивном трико!Красоваться нужно вне школы,а на занятия приходить в серьезной одежде.В школах нашего города носят форму в обязательном порядке.Обязательно костюм.И знаете,костюмы тоже бывают красивыми.

[deleted] ( off )
( 21:53 15-09-2008 )
В рукавах пиджака можно спрятать шпоры или "бомбы" :-D .. .
Второй вариант. Введение школьной формы - хорошо забытое старое. Но не надо крайностей.../Название темы чуток исправил

Ящерка ( off )
( 21:59 15-09-2008 )
Сейчас многие учебные заведения возвращаются к форме. и не надо сравнивать ТУ форму до 90 годов и современную. Красивые костюмы-синего ,бордового и т.д.цветов.Пошитые назаказ.Очень красиво.:)Но актуально только класса до 6-7.Там начинается у детей всплеск самовыражения..

Gizmo ( off )
( 10:32 16-09-2008 )
Конечно я за школьную форму! Уже не поймешь,это учитель или ученица?!

[deleted] ( off )
( 08:12 17-09-2008 )
Школьная форма нужна.Хотя бы в младших классах,потому как дети нынче жестокие и ведут обсуждение кто во что одет,а не о том,кто как учится.. Травмирует детскую психику

koluychka ( off )
( 12:54 18-09-2008 )
Цитата: Gizmo
Конечно я за школьную форму! Уже не поймешь,это учитель или ученица?!
хм... Канеш! Те эту форму не носить...:( Эт сильно однообразно! Вся школа, как из инкубатора! Ужас! Мир кажется черно-белым... А я цветной хочу!!! ;)

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 31, 32, 33
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Введение школьной формы - ущемление прав человека? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org