Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » История » Война в Афганистане 1979-1989 г.г кто же виновен?История войны,и все факты.! [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34
амин_Фен ( off )
( 20:01 01-11-2013 )
Цитата: Знахарь_
... я лично не припомню чтоб у нас в с/м в 70-е кто то наркотой баловался, да и зачем ...
таки ввод ОКСВ в ДРА внезапно произошел в 79 году. И расцвет наркомании, по воспоминаниям старшего поколения, произошел в конце 80х, когда Горбачев люто, бешено выпиливал пьянство в СССР.

Знахарь_ ( off )
( 10:13 02-11-2013 )
Цитата: амин_Фен
И расцвет наркомании, по воспоминаниям старшего поколения, произошел в конце 80х, когда Горбачев люто, бешено выпиливал пьянство в СССР.
нюханье клея и пшиканье дихлофоса в пиво наркомания?

не мог тогда всплеск произойти, народ то был в целом бедный.

а всплеск наркомании в РФ пришолся на середину двухтысячных.

амин_Фен ( off )
( 19:40 02-11-2013 )
Знахарь_, 1. Это токсикомания. 2. Опий-сырец, он же ханка, он же черняга стоил не так уж и много. 3. Норот стал употреблять все, шо таки внезапно шарахало по мозгам, именно в антиалкогольную кампанию Горбачева

Знахарь_ ( off )
( 08:25 03-11-2013 )
Цитата: амин_Фен
Норот стал употреблять все, шо таки внезапно шарахало по мозгам, именно в антиалкогольную кампанию Горбачева
ну это маргиналы в большей степени, а так водку и вино можно было купить из под полы, у таксистов, грущчиков, продавцов. и так далл...


из моих знакомых и друзей никто не стал курить травку или колотся из за нехватки алкоголя.

Знахарь_ ( off )
( 08:36 03-11-2013 )
я лично во времена "сухого закона" жил в Харькове и как то проблем с алкоголем в то время не испытавал, официально водка русская- 9,10 руб пшеничная- 10,10 рубл но как правило на витринах в магазине стоял французкий коньяк по 180 рубл, а вот зайдя в подсобку с зади магазина, там можно было купить водку за 12-15 рубл.

mikola_UA_ ( off )
( 19:29 27-11-2022 )
Безсмысленная и кровопролитная война(!)

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » История » Война в Афганистане 1979-1989 г.г кто же виновен?История войны,и все факты.! [[deleted]]
На главную
© sasisa.org