Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Секреты красоты » Здоровые и красивые ногти. [glitch]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38
AgoniA ( off )
( 10:31 07-07-2017 )
Для того, чтобы улучшить рост ногтей, а так же для того, чтобы ногти не были ломкими и хрупкими нужно включить в питание продукты богатые йодом.
-Йод - содержится в морской капусте и шпинате.
-Витамин Е - питает, является антиокислителем, содержится в растительном масле, в семени подсолнечника.
-Кремний - влияет на эластичность и прочность ногтей, содержится в овощах.
-Сера - предотвращает воспалительные процессы, важна для образования ногтя, содержится в капусте, луке, огурцах.
[ред. AgoniA 07-07-2017 в 10:31]

SweetSacrifice ( off )
( 04:33 11-07-2017 )
Нашла в иностранных интернетах научные статьи о ногтях и поняла, что вся жизнь - ложь,smile,. Все, что мне советовали ранее - обманище!
Опытным путем я выяснила, что мои ногти соились из-за сухости, но как с ней бороться, наши интернеты мне не говорили. Говорили про ванночки с солью, йодом и ногти в лимон. Но это не то. А ответ был прост. Масло! Миндальное или жожоба илт виноградной косточки. Я узнала много нового. Все тут в один пост не засунешь. Могу поделиться ногтями До и После.
До:
[ред. SweetSacrifice 11-07-2017 в 04:34]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (825.3Kb)

SweetSacrifice ( off )
( 04:38 11-07-2017 )
После.
Могу ответить на разные вопросы. Даж решила вести свой блог о ногтях ибо дезинформации у нас хоть отбавляй. Пора это исправлять
[ред. SweetSacrifice 11-07-2017 в 04:38]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (814.9Kb)

Феникс*) ( off )
( 17:20 07-06-2021 )
SweetSacrifice, Здорово! Расскажите пожалуйста как и чем укрепляли и лечили ногти?

Грациозная) ( off )
( 10:18 10-08-2021 )
Попробуйте ванночки с морской солью ,smile,

Demonica_Lilit ( off )
( 11:32 25-01-2023 )
Питайтесь правильно. Принимайте витамины. В аптеке все есть.

manyaka ( off )
( 20:37 23-12-2023 )
мне кажется сейчас уже никто без гель лака не обходится

kolibri* ( off )
( 23:30 23-12-2023 )
Свои ногти долго не держатся , немного отрастают и ломаются, либо трескаются ...
Сейчас много кто пользуется либо укрепление , либо гель ~ лаки ... Это единицы , кто с натуральными ходят ... Как по мне , так проще сходить к мастеру хорошему и на месяц забыть о ногтях )) . Тем более ногти всегда смотрятся ухоженными ;)))

kolibri* ( off )
( 23:33 23-12-2023 )
Цитата: SweetSacrifice
После.
Могу ответить на разные вопросы. Даж решила вести свой блог о ногтях ибо дезинформации у нас хоть отбавляй. Пора это исправлять

Сверху всё равно видно покрытие ... Это либо укрепление либо прозрачный лак ... Тем не менее видно на ногтях трещины (на мизинце ), указательный пальчик тоже не плотный видно повреждение. .

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 36, 37, 38
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Здоровые и красивые ногти. [glitch]
На главную
© sasisa.org