Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Клонирование человека [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 20, 21, 22
Richard_Stone ( off )
( 23:06 04-05-2012 )
И мысль витает такая, что вам, ребята, только осталось научиться перемещать мозг и сознание (путем копирования данных что ли) в нового человека из старого и вы обретете бессмертие..:)

Richard_Stone ( off )
( 23:07 04-05-2012 )
Вобщем то я поулыбался широко над этой статьей... И теперь этот похищенец вроде как ходит по странам и собирает единомышленников.. не мало набрал уже.. И все они скандируют - ДАЕШЬ КЛОНИРОВАНИЕ!!:)

Richard_Stone ( off )
( 23:09 04-05-2012 )
В принципе идея не лишена смысла если научиться пересаживать мозг например хирургическим или еще каким путем, мне кажется. Но для нас, с нашим земным бардаком, это будет непаханное поле для новых преступлений. В первую очередь. Что скажете?
[ред. Richard_Stone 04-05-2012 в 23:11]

Барабас ( off )
( 00:02 05-05-2012 )
Richard_Stone, на сегодняшний день , всё это выглядит фантастикой , хотя ... все мы винду перегружаем , с болванки или ещё как , возможно при определённом развитии технологий можно будет и разум загружать , другой вопрос , самоосознание .. будут ли два загруженных одним разумом осознавать индивидуально ?..

Richard_Stone ( off )
( 00:24 05-05-2012 )
Цитата: Барабас
Richard_Stone, на сегодняшний день , всё это выглядит фантастикой , хотя ... все мы винду перегружаем , с болванки или ещё как , возможно при определённом развитии технологий можно будет и разум загружать , другой вопрос , самоосознание .. будут ли два загруженных одним разумом осознавать индивидуально ?..
именно поэтому я усомнился в методе тупого копирования инфы, другое дело пересадка мозга.

unintended ( off )
( 11:35 31-08-2017 )
Цитата: Richard_Stone
именно поэтому я усомнился в методе тупого копирования инфы, другое дело пересадка мозга.
код, память хранят вообще все органы. Если только постепенная пересадка всех органов и переливание крови. Да и попробуй мозг пересади. И все равно, тело другое уже, хоть и копия. Это будет уже другой человек. Если твои органы пересадят в другое тело, то ты умрешь, а будет ходить копия тебя может даже и с твоей памятью.
[ред. unintended 31-08-2017 в 11:36]

Vislouh ( off )
( 11:37 31-08-2017 )
Цитата: unintended
код, память хранят вообще все органы. Если только постепенная пересадка всех органов и переливание крови. Да и попробуй мозг пересади. И все равно, тело другое уже, хоть и копия. Это будет уже другой человек. Если твои органы пересадят в другое тело, то ты умрешь, а будет ходить копия тебя может даже и с твоей памятью.
если мозг пересажен, то человек будет тем, чей это мозг, а не сье тело

unintended ( off )
( 21:46 31-08-2017 )
Цитата: Vislouh
если мозг пересажен, то человек будет тем, чей это мозг, а не сье тело
почему ты так уверен в этом?

Вояджер ( off )
( 23:31 31-08-2017 )
Цитата: unintended
почему ты так уверен в этом?
Это просто,именно мозг-"центр" управления телом и сознанием.Людям какие только органы от чужих людей не пересаживают,они остаются теме же людьми.Поменяйте хоть всё тело,кроме мозга,человек будет тем же.Да,безусловно человеку придётся адаптироваться к особенностям нового тела,но через какое-то время привыкнет.
[ред. Вояджер 31-08-2017 в 23:40]

Vislouh ( off )
( 13:27 04-09-2017 )
Цитата: Вояджер
Это просто,именно мозг-"центр" управления телом и сознанием.Людям какие только органы от чужих людей не пересаживают,они остаются теме же людьми.Поменяйте хоть всё тело,кроме мозга,человек будет тем же.Да,безусловно человеку придётся адаптироваться к особенностям нового тела,но через какое-то время привыкнет.
я не мог бы ответить лучше) спасибо.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 20, 21, 22
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Клонирование человека [[deleted]]
На главную
© sasisa.org