Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Клонирование человека [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22
Вояджер ( off )
( 11:47 15-03-2012 )
Яшар,добровольцев на самом деле много,однако большенство понимают что по требываниям "Роскосмоса" и Наса, не подходят. на данный момент подано 113 заявления в Роскосмос.Однако если собрать данные заявки на планируемые суборбитальные полеты.то желающих нет отбоя.Т.е. Романтика по прежнему есть,однако с поправкой на сложности и требования к астронавтам.

Яшар ( off )
( 08:57 16-03-2012 )
Вояджер, это Мизерное число. Учитывая требования от этих добровольцев останется в лучшем случае десяток претендентов. Клон же вполне приемлим, так как параметры организма известны

Вояджер ( off )
( 10:06 16-03-2012 )
Яшар,пока с клонами туго,по разным причинам,начиная с того будет ли он обладать разумом,и захочет ли в космос(силком же не заставишь).думаю пока проще добровольца модернизировать,да и есть другой способ-роботизация человека,или другое название трансгуманизм.

Евгенька ( off )
( 22:46 18-04-2012 )
Мне кажется не стоит клонировать человека,жизнь и душа дается от Бога.Ученые вечно натворят что нибудь,а потом не знают что делать....

Барабас ( off )
( 09:58 19-04-2012 )
Евгенька, наличие души у человека не доказано , а жизнь дают мама с папой , а не какой то там выдуманный Бог ;)

CrazySmile ( off )
( 22:03 20-04-2012 )
Читаю сейчас "Геном" Лукьяненко, там именно то, что вы говорили - кожа, органы, меняются под конкретную специализацию. Хорошо, что у нас такое не практикуется :) Да и клоны тоже там есть, разумеется.

REALORSK ( off )
( 10:43 22-04-2012 )
Цитата: Евгенька
Ученые вечно натворят что нибудь,а потом не знают что делать....
Например? :)

Halun@andHer ( off )
( 05:13 25-04-2012 )
я считaю нeльзя клонировaть чeловeкa, зaчeм нaрушaть eстeствeнную природу!

СЭРньютон ( off )
( 18:32 04-05-2012 )
нельзя лезть в природу, я считаю это грех.

Richard_Stone ( off )
( 23:04 04-05-2012 )
я кстати где то статью читал, там рассказывается об одном чудаке, которого похитили инопланетяне.. Ну скорей даже забрали в гости:) Так вот, там ему вталдычили, что клонирование людей это Ваш (землян) путь к бессмертию. Там, типа, ему показали колбы (или чтото в этом роде) где за несколько месяцев можно вырастить человека до возраста 25 лет..

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Клонирование человека [[deleted]]
На главную
© sasisa.org