Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » Вот такой вопрос: Как скоро будет создан искусственный интеллект (ИИ)? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
[deleted] ( off )
( 03:37 30-04-2008 )
ИИ-Искусствен ный интеллект?Ваши мнения?Кстати,кто-нибудь знает,какие-нибудь институты кибернетики или институты Исследования ИИ?

Raistlin ( off )
( 09:32 30-04-2008 )
Вобще то он уже создан,только далёк от идеала.

ТУШИТЕ_СВЕТ ( off )
( 14:24 30-04-2008 )
да этого АI пруд пруди. используется во многих отраслях начиная от компьютерных игр и заканчивая "думающими" бомбами которые сами оценивают обстановку и выбирают траекторию
полета к цели. да и роботов мало что ли? в японии без робота как у нас без телевизора. они там везде.

[deleted] ( off )
( 15:42 30-04-2008 )
В США тоже повсюду роботы. Поэтому часто можно услышать (прочитать): "по мнению американских ученых...", "как выяснили биологи из университета..."... Промышленность полностью автоматизирована, население не убивает здоровье на производстве => повышается уровень развития страны, но не факт, что населения тоже :) Японцы вообще помешаны на роботах...

[deleted] ( off )
( 19:42 30-04-2008 )
Но ребята...не создан ещё такой интеллект,который бы мог координировать действия компьютеров и роботов,а также думать,как человек!А я честно,хочу свою лепту в эти технологии внести,если возможно и надрать японцам зад!

Напалм ( off )
( 09:12 02-05-2008 )
Цитата: mapwap
Но ребята...не создан ещё такой интеллект,который бы мог координировать действия компьютеров и роботов,а также думать,как человек!
создавай. весьма полезная штука. Только вот чтоб думал как человек не надо. Форма мышления должна быть совершенно другая

[deleted] ( off )
( 15:43 02-05-2008 )
Цитата: Напалм
создавай. весьма полезная штука. Только вот чтоб думал как человек не надо. Форма мышления должна быть совершенно другая
Ага. Сразу драться начнет :)

-DakRont- ( off )
( 16:05 02-05-2008 )
Не бойтесь, Джон Коннер (или каг там иво) сех спасет... // а вообще на мой взгляд его и создавать не стоит... Даже на примере того самого "Терминатора"...

[deleted] ( off )
( 14:35 03-05-2008 )
А я считаю,что интеллект нужен...но тем не менее...если даже и будет война,то будем драться...

Напалм ( off )
( 19:44 03-05-2008 )
Цитата: -DakRont-
Не бойтесь, Джон Коннер (или каг там иво) сех спасет... // а вообще на мой взгляд его и создавать не стоит... Даже на примере того самого "Терминатора"...
глупости в этих фильмах. Программа не может изменять сама себя. Ты же не можешь своё днк менять или руку себе новую вырастить с глазом

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 15, 16, 17
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » Вот такой вопрос: Как скоро будет создан искусственный интеллект (ИИ)? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org