Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Заседание Совета форумских экспертов (общалка) [Бренди]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 482, 483, 484 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Tomasson ( off )
( 23:53 05-05-2024 )
Наказана ты, Русь, всесильным роком, как некогда священный Валаам: заграждены уста твоим пророкам, а слово вольное дано твоим ослам! © [цит]

Яшар ( off )
( 06:40 06-05-2024 )
93 летний миллиардер из США Руперт Мердок. Женился в пятый раз. Избранницей стала россиянка. Бывшая теща Абрамовича ,лол, [цит]

Пешком_на_Марс ( off )
( 09:28 06-05-2024 )
Видимо это просто семейный бизнес ,biggrin2, [цит]

Цыганский~Конь ( off )
( 12:14 08-05-2024 )
Цитата: Пешком_на_Марс
Видимо это просто семейный бизнес ,biggrin2,
по сути всем миром правит пара семейных бизнесов. ,fuckthat, [цит]

manyaka ( off )
( 21:18 09-05-2024 )
На Украине две гидроэлектростанции выведены из эксплуатации. Об этом сообщила крупнейшая гидрогенерирующая компания страны «Укргидроэнерго». Названия ГЭС не уточняются.

Днем 8 мая Минобороны России сообщило об ударе по объектам энергетики и предприятиям ВПК Украины в ответ на попытки Киева нанести ущерб объектам энергетики в России. [цит]

Mobil*NIK_ ( off )
( 04:37 10-05-2024 )
Цитата: Цыганский~Конь
Я все же уверен, что когда вот эта дешманская рабочая сила перестанет составлять конкуренцию на рынке труда, положение изменится в лучшую сторону. За работу надо платить, а не искать бесплатных работников, готовых за еду пахать как лошадь. У нас не дефицит кадров, у нас тотальная жадность работодателей. И пока есть те, кто соглашается нырять в колодец с фекалкой бесплатно, положение не изменится.
изменится,но на все время нужно.за месяц два,или год >не получится [цит]

Mobil*NIK_ ( off )
( 04:39 10-05-2024 )
Попробуй бан влепить. ,yeh, как только сюда зайду так как грибы по сезону анкета банами пополняется [цит]

Mobil*NIK_ ( off )
( 04:40 10-05-2024 )
Цитата: Яшар
И то и другое. И в сети и у меня в цеху. Везде объявления Требуются. И никто не идет. Ибо не кому
большая дыра в производстве образовалась?у тебя в цеху конкретно? [цит]

Mobil*NIK_ ( off )
( 04:46 10-05-2024 )
У меня на производстве в этом месяце два рабочих дня.потому,что многие боятся деньги вливать сегодня.фронт обещает пойти вперед на днях...а еще вот>развелись всякие аферы денежные.в моей семье заблокировали карты(включая пенсионные у родителей)заблокировали по причине старого судового производства.Оплаченного!!еще до войны.и вот опять кто то хочет денег повторно.и я не один такой....нотариусов штампующих эти постановления>не найдешь...реалии современной Украины [цит]
[ред. Mobil*NIK_ 10-05-2024 в 05:51]

Mobil*NIK_ ( off )
( 04:52 10-05-2024 )
И хотелось бы мнение экспертов сейчас послушать по поводу прошлых заявлений,что "Европа не будет выдавать украинцев"...уже сегодня' консульства закрыты наши,и уже сегодня' Польша высказалась по этому поводу...Польша первая видимо... ..так шо там эксперт? [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 482, 483, 484 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Заседание Совета форумских экспертов (общалка) [Бренди]
На главную
© sasisa.org