Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Заседание Совета форумских экспертов (общалка) [Бренди]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 478, 479, 480 ... 484, 485, 486
Tomasson ( off )
( 09:56 25-04-2024 )
Интересная получается логика у ваванистого тронтона, Ил 76 вёз ракеты, или не ракеты, или не вёз, а может постановка, но вы короче всё равно не правы, патамушта, патамушта ,wau,
В Крокусе были люди в синем, они следили за постановкой, потом поймали каких-то таджиков, по настоящему отрезали ухо, а потом постановка продолжилась, там был один похожий в синем, на того что в лесу, в зелёном и вообще одни несостыковки у вас патамушта я знаю, я уверен и вообще вы все ваваны, а я больше не ваван ,wau,
Белик смешной ,боб,

Пересплю_с ( off )
( 10:42 25-04-2024 )
Цитата: Tomasson
Интересная получается логика у ваванистого тронтона, Ил 76 вёз ракеты, или не ракеты, или не вёз, а может постановка, но вы короче всё равно не правы, патамушта, патамушта ,wau,
В Крокусе были люди в синем, они следили за постановкой, потом поймали каких-то таджиков, по настоящему отрезали ухо, а потом постановка продолжилась, там был один похожий в синем, на того что в лесу, в зелёном и вообще одни несостыковки у вас патамушта я знаю, я уверен и вообще вы все ваваны, а я больше не ваван ,wau,
Белик смешной .
Когда американцы разрушили теорию Вавана о постанове, заявив что это дело рук игил, Ваван сказал, они просто играют. Ну спецслужбы американские играют. Так что даже американским спецам неудаётся одурачить вавана. Игрочишки хреновы ,fuckthat,
[ред. Пересплю_с 25-04-2024 в 12:27]

Tomasson ( off )
( 13:01 25-04-2024 )
Цитата: Пересплю_с
Когда американцы разрушили теорию Вавана о постанове, заявив что это дело рук игил, Ваван сказал, они просто играют. Ну спецслужбы американские играют. Так что даже американским спецам неудаётся одурачить вавана. Игрочишки хреновы ,fuckthat,

Ваван вообще лютый тип, у него такое колличество регалий и заслуг ,шелд,
Ледяную стену обнаружил.
Держит в напряжении мировое правительство.
На нюх определяет химтрейлы.
Китайцев посчитал.
Сосуды сообщил.
Спутники на верёвочку привязал.
Выяснил что в геральдике, чубатая голова на гербе - это татары.
Нашёл следы недавнего, всемирного потопа.
Подверг критике историю мира.
Лично контролирует чтобы в черновцах не жрали щи.
Гуляет вдоль границы и буравит взглядом пограничников, чтоб не смели его останавливать...
Можно долго перечислять какой он талантливый ,боб,

Пересплю_с ( off )
( 13:12 25-04-2024 )
Цитата: Tomasson

Ваван вообще лютый тип, у него такое колличество регалий и заслуг ,шелд,
Ледяную стену обнаружил.
Держит в напряжении мировое правительство.
На нюх определяет химтрейлы.
Китайцев посчитал.
Сосуды сообщил.
Спутники на верёвочку привязал.
Выяснил что в геральдике, чубатая голова на гербе - это татары.
Нашёл следы недавнего, всемирного потопа.
Подверг критике историю мира.
Лично контролирует чтобы в черновцах не жрали щи.
Гуляет вдоль границы и буравит взглядом пограничников, чтоб не смели его останавливать...
Можно долго перечислять какой он талантливый ,боб,
,he, Да. Супротив Вавана даже академики не вывозят. Ваван-Индиго
[ред. Пересплю_с 25-04-2024 в 14:16]

manyaka ( off )
( 13:20 25-04-2024 )
Обсуждение по теме "Ваван" далее тоже будет расцениваться как провокация. Прекращаем

Яшар ( off )
( 15:21 25-04-2024 )
Голикова. После выхода на пенсию на работу выходят 60-63% пожилых людей. За счет повышения пенсионого возраста в экономике осталось ... 2,7 миллиона рублей. Вот это экономия. Ценой в однушку в Туле ,лол,

Пересплю_с ( off )
( 15:39 25-04-2024 )
Цитата: Яшар
Голикова. После выхода на пенсию на работу выходят 60-63% пожилых людей. За счет повышения пенсионого возраста в экономике осталось ... 2,7 миллиона рублей. Вот это экономия. Ценой в однушку в Туле ,лол,
Она говорит о 2,7 миллиона человек, а не рублей ,obstenu,
[ред. Пересплю_с 25-04-2024 в 15:54]

Яшар ( off )
( 16:00 25-04-2024 )
Пардон. Прочитал как рублей. Путин предупредил, что в ближайшие годы Россию ожидает дефицит кадров. Видать миллионы пенсионеров проблему не решат. И мигранты тоже. Ну ничего. Роботов создадим. Наверное.

manyaka ( off )
( 17:46 25-04-2024 )
Цитата: Яшар
Пардон. Прочитал как рублей. Путин предупредил, что в ближайшие годы Россию ожидает дефицит кадров. Видать миллионы пенсионеров проблему не решат. И мигранты тоже. Ну ничего. Роботов создадим. Наверное.
Если зарплаты будут повышать, то не будет острого дефицита ,dumy,

Яшар ( off )
( 17:57 25-04-2024 )
Дефицита чего? У нас нет дефицита вроде. Всё в наличии. Рост зарплат неизбежен. Как и рост цен и рост инфляции. Хотя на бумаге всё будет замечательно. Не сомневаюсь.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 478, 479, 480 ... 484, 485, 486
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Заседание Совета форумских экспертов (общалка) [Бренди]
На главную
© sasisa.org