Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » СВО 2.023 [Пешком_на_Марс]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 249, 250, 251
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Яшар ( off )
( 06:34 22-03-2023 )
Потому что 300 тонн снарядов с ураном в Югославии не вызвали ничего. Думаю вна Украине таких снарядов будет гораздо меньше. И никак ни на что не повлияет, кроме бурления, в виде жалости к возможным потенциальным жертвам применения этих снарядов.

Coatlicue ( off )
( 07:56 22-03-2023 )
Я смотрю здесь уже полный хаос. Ок. Я возьмусь скоро за этот подраздел. Сделаю конкретные изменения. Видела все уже, но то что сейчас э то о кошмар.

Пешком_на_Марс ( on )
( 08:12 22-03-2023 )
Цитата: tragos_oide9
по этой причине твоя огненная вода может подорожать. Как же ты потом будешь писать такие шедевры. Да и тебя долетит.
бан

Пешком_на_Марс ( on )
( 08:21 22-03-2023 )
Среди военнослужащих НАТО, находящихся в зоне, где боеприпасы с ураном применялись особенно интенсивно, наблюдались тяжелые заболевания. Даже со смертельным исходом. При этом рак крови был выявлен у 400 американских солдат в Югославии.

И наконец, интересна позиция представителей США по поводу заболеваний личного состава НАТО и мирных жителей в Югославии. Суть позиции – скрыть научно обоснованные исходные данные для ответа на этот вопрос. Заметим, что исследованиями влияния продолжительного воздействия обедненного урана на окружающую среду, а также распределением частиц и осколков урана при соударении БПС с броней занималась научная лаборатория в Лос‑Аламосе. Трудно поверить, что ученые этой лаборатории не способны дать оценку этому событию.

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 249, 250, 251
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » СВО 2.023 [Пешком_на_Марс]
На главную
© sasisa.org