Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » СВО 2.023 [Пешком_на_Марс]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 249, 250, 251
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Пешком_на_Марс ( off )
( 14:21 19-01-2023 )
Продолжаем тут. Ссылка на предыдущую -http://sasisa.ru/forum/postslist.php?p=319269&start=5005

Яшар ( off )
( 14:32 19-01-2023 )
Цитата: Vigyr
крымчане были против этого выбора, дальше что?
Цитата: Я_Бодя
очень такой народный, особенно выбор народов Крыма и Донбасса ,kovyr,
Напомню этим народам, что свой выбор они совершили сообща в 91 году на референдуме. А вот последующие выборы, да еще и присутствии вооруженных сил иного государства, не легитимны по международному праву. Внезапно да?

Vigyr ( off )
( 14:33 19-01-2023 )
Цитата: Яшар
Напомню этим народам, что свой выбор они совершили сообща в 91 году на референдуме. А вот последующие выборы, да еще и присутствии вооруженных сил иного государства, не легитимны по международному праву. Внезапно да?
а майдан значит по всем международным правилам и конституции Украины прошёл?

Яшар ( off )
( 14:41 19-01-2023 )
Цитата: Vigyr
а майдан значит по всем международным правилам и конституции Украины прошёл?
Нет конечно. Но Майдан это даже близко не Аннексия. Правда? ,smile,

Vigyr ( off )
( 14:45 19-01-2023 )
Цитата: Яшар
Нет конечно. Но Майдан это даже близко не Аннексия. Правда? ,smile,
не было бы Майдана, не было бы ничего что сейчас происходит

Яшар ( off )
( 14:51 19-01-2023 )
Цитата: Vigyr
не было бы Майдана, не было бы ничего что сейчас происходит
Понимаете, Майдан. Как любой переворот (пример путч ГКЧП и расстрел Белого дома из танков) не законен. Однако. Ни один переворот не является Причиной боевых действий одного государства против другого. Ибо это внутренняя проблема одного государства... А вот Аннексия, является такой причиной. Как и причиной является появление сепаратистких образований при содействии другого государства.

Vigyr ( off )
( 14:53 19-01-2023 )
Цитата: Яшар
Понимаете, Майдан. Как любой переворот (пример путч ГКЧП и расстрел Белого дома из танков) не законен. Однако. Ни один переворот не является Причиной боевых действий одного государства против другого. Ибо это внутренняя проблема одного государства... А вот Аннексия, является такой причиной. Как и причиной является появление сепаратистких образований при содействии другого государства.
ты опять мне демогогию разводишь, изначально разговор велся про дула автоматов…. Хорош

Vigyr ( off )
( 14:54 19-01-2023 )
Яшар, перечитывай темы за 9лет, там все это обмусоливалось сто раз

Яшар ( off )
( 15:08 19-01-2023 )
Цитата: Vigyr
ты опять мне демогогию разводишь, изначально разговор велся про дула автоматов…. Хорош
Автоматам не обязательно стрелять или угрожать. Им достаточно создать УСЛОВИЯ. Сбросив легитимную власть и поставив вместо нее своих приспешников. И всё. Вот тебе и дула автоматов. Никуда не делись.

Яшар ( off )
( 15:13 19-01-2023 )
Цитата: Vigyr
Яшар, перечитывай темы за 9лет, там все это обмусоливалось сто раз
это я помню всё. И вижу к чему это привело. Это было ожидаемо. Правда еще год назад в такое мало кто верил. Считали сумасшествием даже. Однако. Это произошло. Почему, то, что считалось невозможным, мгновенно стало нормальным? Я не знаю. Может все сошли с ума. А может я один. Как думаете?

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 249, 250, 251
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » СВО 2.023 [Пешком_на_Марс]
На главную
© sasisa.org