Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » СВО 2.0 [Пешком_на_Марс]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 498, 499, 500, 501
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
босс* ( off )
( 14:11 10-11-2022 )
Цитата: ЗаОрду
Радуются всу- актеры, проклинают всу- "настоящие" жители. Двойные стандарты, куда же вы без них то.
А у вас со стандартами всё нормально?)

ЗлоцУкроп ( off )
( 14:25 10-11-2022 )
Цитата: босс*
А у вас со стандартами всё нормально?)
нормально. Пример тебе когда вы заходили как вас встречали.в том же Херсоне.ссылки искать?

ЯСуперСтар ( off )
( 14:27 10-11-2022 )
Цитата: Svarog
Заплатили актёрам за видео . Вообще не о чем .
Из фонда Обамы. В обоих случаях. Всем наличными ,lol,

Агент333 ( off )
( 14:57 10-11-2022 )
Цитата: ЯСуперСтар
Путин не поедет на G20. А чо там делать сдающему Херсон. Ему еще нужно решить куда памятники оттуда девать.
ваша Херсонская тема, в России не канает, хоть Качайте, хоть раскачивайте, паники в российском сегменте не будет.

СтарушкамБаксы ( off )
( 15:09 10-11-2022 )
Цитата: Агент333
ваша Херсонская тема, в России не канает, хоть Качайте, хоть раскачивайте, паники в российском сегменте не будет.
Ты прямо думаешь, что в РФ все такие как ты, у которых нет ни малейшего сомнения в правильности курса Вождя, Партии, Правительства и Верховного командования. ,боб,

ЯСуперСтар ( off )
( 15:48 10-11-2022 )
Цитата: Агент333
ваша Херсонская тема, в России не канает, хоть Качайте, хоть раскачивайте, паники в российском сегменте не будет.
Паники нет. Настрой боевой. Дальше третьей линии обороны на границе Курской области, они не пройдут. На девятый месяц успешного проведения СВО, после уничтожения сил ВСУ во впечатляющих воображение цифрах, пришлось стабилизировать линию фронта за Днепром. Всё шло по плану. С опережением графика.

Hasid@ ( off )
( 17:04 10-11-2022 )
Цитата: Агент333
ваша Херсонская тема, в России не канает, хоть Качайте, хоть раскачивайте, паники в российском сегменте не будет.

Мы в курсе. Кутузов он Москву сдал... Мне бы твою уверенность...попадешь в окоп, пару дней прилетов и засомневаешься. Это не то что личное мнение ,а уверенность.вот только мне интересно, что тебя там держать то будет.какая мотивация? Просто не пойму. Я вроде ппц как не хочу, реально напрягает одна мысль, но придется. Мы вот вчера сидим,ну типа покоцаные все, пивасик пьем и думаем... А потом все согласились что ещё раз там побываем) дураки наверное)
Но мы то знаем за что.зоть и неохота,знаешь что там ,но мы должны.
А кнопать в твоём стиле..,извини, как то со стороны смотрится не очень

ЯСуперСтар ( off )
( 17:14 10-11-2022 )
Силы СВО взяли под контроль Павловку. Надолго ли?

Hasid@ ( off )
( 17:18 10-11-2022 )
Трофейный Т-72Б3 ВСУ буксирует трофейный же Т-90А с "решёткой гриль", Херсонская область.

Больше трофеев богу трофеев?https://t.me/m0sc0wcalling/14239
Это кто в теме , тот поймет) кто не в теме такого прикола, пропустите.здесь прикол не показать трофей, прикол весь смысл.
Кстати, т72б3 хороший танк. Мы на таком трошее Черниговскую область освобождали. Очень удобен чтобы на броне кататься и реально мягкий в ходу. Я тогда на ходу пару часов спал прямо на пулемете) весело было)потом) ну после всего.

Агент333 ( off )
( 17:35 10-11-2022 )
Цитата: Hasid@
Трофейный Т-72Б3 ВСУ буксирует трофейный же Т-90А с "решёткой гриль", Херсонская область.

Больше трофеев богу трофеев?https://t.me/m0sc0wcalling/14239
Это кто в теме , тот поймет) кто не в теме такого прикола, пропустите.здесь прикол не показать трофей, прикол весь смысл.
Кстати, т72б3 хороший танк. Мы на таком трошее Черниговскую область освобождали. Очень удобен чтобы на броне кататься и реально мягкий в ходу. Я тогда на ходу пару часов спал прямо на пулемете) весело было)потом) ну после всего.
,biggrin, Освободитель, блин, что опять на ротации ,biggrin,

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 498, 499, 500, 501
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » СВО 2.0 [Пешком_на_Марс]
На главную
© sasisa.org