Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Конфликт Украины с Россией.события и Последствия [Mobil*NIK_]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 492, 493, 494
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Mobil*NIK_ ( off )
( 12:05 12-07-2022 )
Цитата: обожаю_телочек

Здесь рос поцреоты с начала войны рассказывают о высокоточное оружии.читай что тебе говорят
ты мне в укрор ставишь вопрос. Я тебе ответил

обожаю_телочек ( off )
( 12:06 12-07-2022 )
Цитата: Mobil*NIK_
и по поводу отжать территории-"так они перед войной всю страну отжали экономически. Украина полностью зависела от запада и не имела никакого суверенитета. Все что происходило в стране было по указке западных партнеров. А платили за все это мы. В том числе и ты. И продолжаем платить. Сейчас запад терряет территории которые перешли к РФ. И земли скупленные за бесценоки заводы и порты и все все все.... Нерисуйте иллюзии здесь что мы жили в независимой стране

Вопрос.ты уже заждался освободителей? Чтобы тебя освободили от влияния запада и принесли русскость к тебе домой?

ЗаОрду ( off )
( 12:07 12-07-2022 )
Цитата: Mobil*NIK_
и по поводу отжать территории-"так они перед войной всю страну отжали экономически. Украина полностью зависела от запада и не имела никакого суверенитета. Все что происходило в стране было по указке западных партнеров. А платили за все это мы. В том числе и ты. И продолжаем платить. Сейчас запад терряет территории которые перешли к РФ. И земли скупленные за бесценоки заводы и порты и все все все.... Не рисуйте иллюзии здесь что мы жили в независимой стране

Есть такая поговорка: Худой мир лучше хорошей войны

Mobil*NIK_ ( off )
( 12:08 12-07-2022 )
Цитата: ЗаОрду

В группе писали, мужик курил на балконе когда был прилёт, вместе с балконом и ушел вниз, насмерть
возможно. Я не слышал. Читал в Укр. паблике оттуда инфа

обожаю_телочек ( off )
( 12:09 12-07-2022 )
Цитата: Mobil*NIK_
ты мне в укрор ставишь вопрос. Я тебе ответил
ты всегда был за русских.вот теперь рассказывай то что говорит их оф пропоганды.

босс* ( off )
( 12:10 12-07-2022 )
Цитата: обожаю_телочек

Вопрос.ты уже заждался освободителей? Чтобы тебя освободили от влияния запада и принесли русскость к тебе домой?
Давайте не будем переходить на провокации и личные упрёки?

Mobil*NIK_ ( off )
( 12:11 12-07-2022 )
Цитата: ЗаОрду

Есть такая поговорка: Худой мир лучше хорошей войны
страна катилась в пропасть семимильными шагами. Это видели все. Мы народ жили хуже и хуже с каждым годом-потому как экономику нашу жрал червь. Просветления и надежды на выздоровление не было. Плюс наша политическая верхушка сознательно провоцировала РФ.... Страна катилась к голоду и войне.... Закономерный Итог мы наблюдаем воочию.

Mobil*NIK_ ( off )
( 12:12 12-07-2022 )
Цитата: обожаю_телочек
ты всегда был за русских.вот теперь рассказывай то что говорит их оф пропоганды.
я тебе уже ответил на твой вопрос.

обожаю_телочек ( off )
( 12:14 12-07-2022 )
Цитата: босс*
Давайте не будем переходить на провокации и личные упрёки?
в 14м некорые ходили на митинги с русскими флагами.за деньги.потом переехали в центр Украины.у нас такой есть типок.живет и доволен.женился.пристал к одной женщины.
А таких много....

Mobil*NIK_ ( off )
( 12:14 12-07-2022 )
Цитата: обожаю_телочек
ты все мыслишь так как твоя страна.отжали Крым и ты гордишься этим
по законам Украины Крым являлся Автономной Республикой в составе Украины имеющий право на самоопределение.... Дальше сам додумай.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 492, 493, 494
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Конфликт Украины с Россией.события и Последствия [Mobil*NIK_]
На главную
© sasisa.org