Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Политика / Общество » Россия. Общественная и политическая жизнь. П.14 [Пешком_на_Марс]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 127, 128, 129
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
*Егерь* ( off )
( 10:39 22-06-2022 )
Цитата: Яшар
Каких "своих бывших" территорий? Согласно даже обнуленной Конституции все наши территории находятся в пределах РФ ,biggrin, Ну а наши бывшие территории (если не ошибаюсь 32 гектара) с островом Большой подарены Китаю. Ну а так же щельф Норвегии, богатый нефтью и газом (если не ошибаюсь, сия акватория равна по площади примерно пяти Крымам)
забыл про регион 94? Казахская степь и город Байконур собственность России. Три поселка на Шпицбергене, поселения в Арктике, в Палестине, Сирии, теперь уже на Украине. Россия является правоприемницей СССР и Российской империи. [цит]

Яшар ( off )
( 10:42 22-06-2022 )
Если точнее, то имперский бред. Но обыватель на него прекрасно клюет в большинстве своем. ,biggrin, [цит]

Яшар ( off )
( 10:44 22-06-2022 )
Цитата: *Егерь*
забыл про регион 94? Казахская степь и город Байконур собственность России. Три поселка на Шпицбергене, поселения в Арктике, в Палестине, Сирии, теперь уже на Украине. Россия является правоприемницей СССР и Российской империи.
Правоприемница, не означает территориальных притязаний, на Беловежские соглашения. Внезапно. [цит]

*Егерь* ( off )
( 10:54 22-06-2022 )
Цитата: Яшар
Правоприемница, не означает территориальных притязаний, на Беловежские соглашения. Внезапно.
как раз означает, по итогам Ялтинской конференции от 1945 года город Клайпеда перешёл в собственность СССР, а по итогам Потсдамской конференции город Вильнюс и Вильнюсский район тоже перешёл в собственность СССР. Россия как правоприемница СССР имеете на эти районы законное юридическое право и может забрать их у Литвы. А сама Литва ни каких юридических прав на эти территории не имеет [цит]

Kharkov_ua ( off )
( 11:17 22-06-2022 )
Цитата: Шэйди
да я знаю, многие говорили это ещё до 2010 года, вы слишком предсказуемы
мы?каким мы боком к путину и литве? [цит]

*Егерь* ( off )
( 11:18 22-06-2022 )
Цитата: Kharkov_ua
мы?каким мы боком к путину и литве?
незаконно вышли из состава СССР. [цит]

Kharkov_ua ( off )
( 11:18 22-06-2022 )
Цитата: Шэйди
потому что Калининград это РФ, нам немогут препятствовать всякие собаки во внутренней перевозке. Это блокада, ну в принципе пусть моська полает на слона
Литва не собака, твою страну собакой не называют, а она в миллионы раз хуже делает [цит]

Kharkov_ua ( off )
( 11:20 22-06-2022 )
Цитата: *Егерь*
я к примеру не хочу чтобы по моему огорду ходили. Да и любой другой этого не хочет. Литва суверенное государство и вправе делать что хочет. А в ситуации с Калининградом виноваты наши бездарные правители начиная со Сталина и кончая Ельциным. Я понимаю что Сталин и последующие после него руководители СССР и в страшном сне не могли предоставить что СССР распадётся. Но на всякий случай подстраховаться нужно было бы и соединить Калининград с РФСР.
Уже всё,имеете болевую точку и бросить нельзя и снабжать не выходит [цит]

Kharkov_ua ( off )
( 11:21 22-06-2022 )
Цитата: Яшар
Дагестанские чиновники показали на видео огромное стадо овец с буквами Z на боку https://m.lenta.ru/news/2022/06/21/ovca/ Под песню Газманова "Вперед, Россия!" ,lol, ,rzhu, .подстолом.
,biggrin, красава! нашёл!я вчера найти не смог [цит]

Kharkov_ua ( off )
( 11:21 22-06-2022 )
Цитата: CJ_Turbo
Кенигсберг это немецкий город.Немцы его вернут.
или поляки [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 127, 128, 129
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Россия. Общественная и политическая жизнь. П.14 [Пешком_на_Марс]
На главную
© sasisa.org