Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » россия становится колонией Китая и Турции [СаяКисараги]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
станет ли россия колонией Китая и Турции
да (33%)
нет (67%)
-
Всего голосов: 15
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
СаяКисараги ( off )
( 17:25 27-05-2022 )
кому интересно моё мнение я написал пост заходите читайте,переписывать мне лень,

обожаю_телочек ( off )
( 17:41 27-05-2022 )
Вот кому выгодна данная война так Китаю. Думаю никто не спорит, что РФ потеряла свои позиции в связи с этой войной. Да.возьми за неделю Киев, поднялись бы. А так облажались.

Пешком_на_Марс ( off )
( 20:08 27-05-2022 )
Это что? Есть тема о России, есть тема о Китае. Есть раздел " неопознанный мир". Тему на двадцать постов и на 8 голосов зачем открыли? Ещё и " лень писать" .

СаяКисараги ( off )
( 20:55 27-05-2022 )
ладно напишу но кратко, иностраные экспортёры ушли из россии а это означает дефицит многих товаров в том числе жизнено важных естествено турция и китай постараются занять их место а это даст им возможность оказывать давление на россию к томуже имено от них мы будем получать кредиты чтобы латать дылы в бюджете и тем самым здерают нас зависимыми , также много активов иностраных компаний продаются посути сейчас начнётся уже начарся делёж россии также это здерает нашу экономику зависимой от экономик турции и катая их политической ситуации кулса варют и так далее
[ред. СаяКисараги 27-05-2022 в 21:01]

Пешком_на_Марс ( off )
( 22:12 27-05-2022 )
Откуда такие выводы? Чьей колонией стал Иран? Он более 30 лет под санкциями.

Шэйди ( off )
( 06:56 28-05-2022 )
,биггрин, Он незнает что такое колонн я, для него это побирательство и попрашайничество. Какая жесть ,crazy,

Яшар ( off )
( 11:08 28-05-2022 )
Цитата: Пешком_на_Марс
Откуда такие выводы? Чьей колонией стал Иран? Он более 30 лет под санкциями.
Только не под такими санкциями как сейчас у нас. В этом мы лидеры. Колония это не верное выражение. Сырьевой придаток

СаяКисараги ( off )
( 14:46 28-05-2022 )
Колония это не верное выражение. Сырьевой придаток

может да не совсем верно сформулировал ибо формайно мы останемся независимыми но наше правитейство будет зависимым от Т. и К, а значит россия будет потконтройной им теритолией также как к примелу КНДР управляется из Пекина

Пешком_на_Марс ( off )
( 14:58 28-05-2022 )
Цитата: Яшар
Только не под такими санкциями как сейчас у нас. В этом мы лидеры. Колония это не верное выражение. Сырьевой придаток
как выяснилось, очень многие зависят от России. Намного больше чем Россия зависит от них. Полевропы колония России? Вы пишете то, о чем совершенно не имеете понятия.
Вот как ты думаешь, сможет Россия закрыться от всего мира и выжить?

СаяКисараги ( off )
( 15:18 28-05-2022 )
как выяснилось, очень многие зависят от России. Намного больше чем Россия зависит от них. Полевропы колония России? Вы пишете то, о чем совершенно не имеете понятия.
Вот как ты думаешь, сможет Россия закрыться от всего мира и выжить?

во первых никто от нас не зависит европа уже начала отказыватся от наших ресулсов да и мы сильно преувеличиваем их важность без газа и нефти европа выживет даже если и арабы и все переклоют поставки а вот без их лекарств запчастей станков и много чего ещё мы нет к томуже мы более зависим от газа чем они европа может от него отказатся а для нас это единственый доход

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » россия становится колонией Китая и Турции [СаяКисараги]
На главную
© sasisa.org