Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Ты, да ты!!! Зайди сюда срочно!!! [Coatlicue]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Coatlicue ( off )
( 13:23 04-05-2022 )
Богдан, может ты скажешь? Тебе то работать с человеком.

Выхухаль ( off )
( 13:24 04-05-2022 )
Вообще хотелось бы видеть администрацию как лицо поддерживающего форум, а не карателей истребляющих последних юзеров

Пешком_на_Марс ( off )
( 13:31 04-05-2022 )
Цитата: Coatlicue
Богдан, может ты скажешь? Тебе то работать с человеком.
я сработаюсь с любым, кто действительно хочет взять на себя ответственность за порядок в разделе. Никого не выделяю и никого не отвергаю. Они все равны, даже несмотря на нарушения и поведение. Все что было до вступления в должность не имеет значения. Кто готов дать мужское слово, что будет справедливо и честно курировать раздел- шаг вперёд.

Выхухаль ( off )
( 16:25 04-05-2022 )
,аццептед, я и так уже впереди толпы всей

Coatlicue ( off )
( 16:52 04-05-2022 )
Цитата: Выхухаль
,аццептед, я и так уже впереди толпы всей

Этот вариант нет. Я тебе ответила. Ты не можешь быть куратором. У тебя нет нейтралитета. Ты будешь топить за одну сторону. И любое другое мнение это неправильное. Я тебя за этот месяц уже сколько раз уже ругала

COMRADE* ( off )
( 17:16 04-05-2022 )
Цитата: Coatlicue

Этот вариант нет. Я тебе ответила. Ты не можешь быть куратором. У тебя нет нейтралитета. Ты будешь топить за одну сторону. И любое другое мнение это неправильное. Я тебя за этот месяц уже сколько раз уже ругала
Просто переносишь политику в Бес, и куратор более не нужен. Оптимальный вариант.

Яшар ( off )
( 17:18 04-05-2022 )
Цитата: Выхухаль
Вообще хотелось бы видеть администрацию как лицо поддерживающего форум, а не карателей истребляющих последних юзеров
Алексей. Если Вы не знали, на форуме есть Только Наказания. Какие поощрения? Ну если только плюсик в репу или постов дадут. Здесь даже Правила разбана вечки нету. И не будет. Ибо юзеров, админ не касаются. О какой поддержке Вы пишите, не пойму. ,kur,

Coatlicue ( off )
( 17:22 04-05-2022 )
Яшар, здесь есть правила разбана вечки, но не для всех. Смысл снимать вечку с человека который гадит и дальше с клопов. Никакого. Если человек ведет себя адекватно, не без того что где-то косякнул раз, тогда можно и подумать. Вечки снимают те модеры которые забанили, если модера нет уже в списке значит я

Coatlicue ( off )
( 17:23 04-05-2022 )
Цитата: COMRADE*
Просто переносишь политику в Бес, и куратор более не нужен. Оптимальный вариант.

Просто если читать Конституцию беса ты там увидишь слова такие же как и здесь, межнац запрещена
Потому разницы нет

Coatlicue ( off )
( 17:24 04-05-2022 )
Далее закрыли тему.
Я просила только кандидатов писать.
Написали

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Ты, да ты!!! Зайди сюда срочно!!! [Coatlicue]
На главную
© sasisa.org