Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Украина сегодня [Vigyr]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 417, 418, 419
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
*Егерь* ( off )
( 09:34 03-03-2022 )
Цитата: Gauzer
stels163, к сожалению, у меня на работе очень много ура-патриотов, которые реально радуются и ждут скорейшей победы. Они свято верят сводкам пропаганды, верят в войну с нацистами, верят, что украинцы рады вражеской армии. Испытывают гордость за российское оружие. Испытывают практически личную ненависть к выходящим на протест против войны, считают изменой и саботажем. Кричат, что это за Донбасс, 8 лет пропаганды сделали свое дело и у вас, и у нас.
На улицах и в автобусах, видимо опасаясь столкнуться с агрессией, тема войны не обсуждается.
Вислоух вот просит не обобщать, к сожалению, я не могу с ним согласиться - практически все россияне сейчас сходятся ко мнению, что скорейшая победа в этой "спецоперации" нам всем необходима, как минимум для того, чтобы нам, россиянам, эта спонтанная операция не вышла боком. То есть россияне реально хотят войны до победы, не обсуждая целесообразности и необходимости оной.
не все в России поддерживают войну, моя жена плачет жалеет и украинцев и русских, но в тоже время понимает ее необходимость. Война с Украиной была неизбежна, а оттягивание и потакание нацистам засевшим в Киеве привело бы к ещё большим жертвам среди мирного населения в Донбассе.

*Егерь* ( off )
( 10:04 03-03-2022 )
Население Харькова активно сдаёт позиции ВСУ в городе российскому командованию, а те в свою очередь наносят точечные удары по боевикам. И это даёт свои плоды, только в Харькове ВСУ и нац батальоны потеряли убитыми свыше 500 человек и полторы тысячи раненными.

https://youtu.be/qxrtH2g1DOQ

Arnbjern ( off )
( 10:29 03-03-2022 )
Коренной Одессит,обращается к Украинцам https://youtu.be/3jLkQIAGwME

Vislouh ( off )
( 10:31 03-03-2022 )
По сведениям ООН за период войны в Украине пострадало 752 мирных жителей, из них 227 убитыми.
Мы, жители России, приносим свои соболезнования близким, и желаем чтобы этот кошмар поскорее закончился.

ЗаОрду ( off )
( 11:20 03-03-2022 )
Цитата: Gauzer
stels163, к сожалению, у меня на работе очень много ура-патриотов, которые реально радуются и ждут скорейшей победы. Они свято верят сводкам пропаганды, верят в войну с нацистами, верят, что украинцы рады вражеской армии. Испытывают гордость за российское оружие. Испытывают практически личную ненависть к выходящим на протест против войны, считают изменой и саботажем. Кричат, что это за Донбасс, 8 лет пропаганды сделали свое дело и у вас, и у нас.
На улицах и в автобусах, видимо опасаясь столкнуться с агрессией, тема войны не обсуждается.
Вислоух вот просит не обобщать, к сожалению, я не могу с ним согласиться - практически все россияне сейчас сходятся ко мнению, что скорейшая победа в этой "спецоперации" нам всем необходима, как минимум для того, чтобы нам, россиянам, эта спонтанная операция не вышла боком. То есть россияне реально хотят войны до победы, не обсуждая целесообразности и необходимости оной.

Я в старой писал, но ещё раз скажу. Пропаганда отработала на все 150%, сестра жены с Крыма, говорит двоюродной сестре, с которой до 14 года активно общалась и ездили друг к другу, потерпите, скоро вас освободят, сестре, которая сидит под обстрелами. А когда начинаешь рассказывать, как тут у нас все на самом деле, включается песня про "Донбасс же 8 лет бомбили", че молчали то. Вот прям аплодирую, обработали население максимально эффективно.

ЗаОрду ( off )
( 11:23 03-03-2022 )
Цитата: *Егерь*
Население Харькова активно сдаёт позиции ВСУ в городе российскому командованию, а те в свою очередь наносят точечные удары по боевикам. И это даёт свои плоды, только в Харькове ВСУ и нац батальоны потеряли убитыми свыше 500 человек и полторы тысячи раненными.

https://youtu.be/qxrtH2g1DOQ

Такие точечные, что точечно в подьезд соседний прилетело. Причем всушной техники в прямой видимости нигде не было

Arnbjern ( off )
( 11:25 03-03-2022 )
Цитата: ЗаОрду

Такие точечные, что точечно в подьезд соседний прилетело. Причем всушной техники в прямой видимости нигде не было
так пушки не со 100 метров стреляют,они могут бить с нескольких км.

*Егерь* ( off )
( 11:26 03-03-2022 )
Цитата: Vislouh
По сведениям ООН за период войны в Украине пострадало 752 мирных жителей, из них 227 убитыми.
Мы, жители России, приносим свои соболезнования близким, и желаем чтобы этот кошмар поскорее закончился.
сразу запели? Только это ООН не видит сколько убито мирных жителей Донецкой и Луганской республик за аналогичный период
. Их значит можно убивать, а как только дело коснулось Украины то тут же подняли вой.

Arnbjern ( off )
( 11:26 03-03-2022 )
Освобождение в районе Волновахи https://youtu.be/zoMDHKgp0QM

Arnbjern ( off )
( 13:31 03-03-2022 )
Сводка с фронтов,от Юры Подоляки https://youtu.be/1GWSSzkzYQg

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 417, 418, 419
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Украина сегодня [Vigyr]
На главную
© sasisa.org