Для общения » Болтология » Конкурс «Ёлочка с иголочки» [calcium]
Страница: 1, 2
calcium
( 09:19 20-12-2021 )

Ну-ка, ёлки, встаньте в ряд!
Начинаем наш парад!
,elka,

Представляю вам конкурс «Ёлочка с иголочки»

Условия:
✔ Ваша задача украсить главный символ Нового года, а именно ёлочку;
✔ Загрузить Вашу фотографию в альбом (созданный специально для конкурса);
✔ Прислать в тему ссылку на Ваш фотоальбом и написать краткое описание к Вашей ёлочке.

Требования:
✔ До завершения конкурса фотоальбом удалять нельзя;
✔ На фотографии обязательно должно присутствовать ваше авторство, а именно указать свой ник (либо «Для Сасисы, 2021», чтобы подтвердить подлинность Вашего участия);
✔ Фотографии должны соответствовать заявленной тематике;
✔ Запрещено участие с нескольких ников одновременно.

Сроки проведения:
Конкурс проводится с 20 декабря по 14 января (включительно).
В период с 15 по 16 января будут подводиться итоги.


calcium
( 09:24 20-12-2021 )

►►► Тема для обсуждения конкурса ◄◄◄

Призы:
1 место: 700 постов форума (или 200 плюсов в репутацию, или 10 000 постов чата);
2 место: 500 постов форума (или 150 плюсов в репутацию или 8 000 постов чата);
3 место: 300 постов форума (или 100 плюсов в репутацию или 5 000 постов чата);
4 место: 200 постов форума (или 75 плюсов в репутацию или 3 000 постов чата);
5 место: 150 постов форума (или 50 плюсов в репутацию или 2 000 постов чата).

Организатору:
500 постов форума, или 200 плюсов, или 8 000 постов чата.

Судьям:
300 постов форума, или 100 плюсов, или 5 000 постов чата.


felicia
( 14:08 29-12-2021 )
Новогодний праздник для меня с детства всегда начинался с зеленой красавицы ,elka4, Я не так жду сам праздник, как момент, когда буду наряжать елку. Раньше в моей семье всегда ставили настоящую - нравился аромат ели (или сосны) дома, но вот уже как 5 или 6 лет назад решили все же купить искусственную ёлку, потому что картина после новогодних каникул очень грустная: идешь по улице и видишь, как куча ненужных уже ёлок просто валяется на мусорке(

Я не любитель мишуры на ёлке и дождика, мне нравится, когда елочку видно. Поэтому предпочитаю наряжать только гирляндами и шариками. Незадолго до Нового Года я покупаю шарик с изображением "восточного" животного, в честь которого будет предстоящий год. Также много игрушек осталось со времен Советского Союза, поэтому вот уже много лет они присутствуют на елке.

В заключение своего мини-рассказа хочется пожелать всем жителям Сасисы Счастливого Нового Года, чтобы голубой водяной тигр в 2022 году принес только самое хорошее, чтобы все невзгоды, беды обошли вас, ваших близких и друзей стороной, чтобы не было войн и все мы жили в мире и согласии ,snegur2,

sasisa.ru/foto/foto.php?fid=7856501
Люд-тюрина
( 03:21 03-01-2022 )
Предновогодняя суета всегда начиналась с живой покупки ёлки,очень нравился её запах, вешали и мешуру и дождик и даже развешивали на ней съедобные конфеты, долгое время это было традицией в нашем доме, их конечно мы по одной штучке сьедали ,biggrin, и конечно же сохранилось много старых ёлочных игрушек которые переодически вывешиваем! sasisa.ru/foto/album.php?aid=1093948
*)Dark_Trail(*
( 21:05 12-01-2022 )
Да... Новый Год это сказочная пора... Выбор ёлочки ( сосны) украшение её, очень прекрасная пора загадочная... Когда Я БЫЛА маленькая... Очень радовалась этой сказке... Не секрет же Для нас,что Мы все ждали Деда Мороза с подарками, Мы все писали ему письма... И наивно полагая что он Нам принесёт то что Мы желали... Ведь так же.??) ,hohoho, и даже счас Мы все с боем курантов загадываем желание... Когда-то мама,папа.. под ёлочку сказочную нам подкладывали подарки... Как Мы ждали Деда Мороза... Что он Нам положит... А не родители... Мы верили в Него... И на ёлочку вешали также кроме гирлянд и мишуры конфетки... И сами же потихоньку их кушали... Как будто они прошли магический ритуал... И их уже можно скушать... Это Пора прекрасная... ,elka3, и всегда будет иметь сказку... И счас даже наряжаю ёлочку... И также с такими последовательностями... Только уже для своего сына... С такой же магией Нового Года... ,elk2,
sasisa.ru/foto/album.php?aid=1094668
Atton
( 09:11 13-01-2022 )
,цразы, моя красавица не претендует на высокие места в этом конкурсе. Скромница эта уютненько устроилась на подоконнике , так сказать, кабинета по месту работы и задача ее радовать глаз и создать новогоднее настроение , скрасить обыденность будней трудовых, увы, не признающих праздничных чисел календаря.
sasisa.ru/foto/foto.php?fid=7870110
Всех Сасисовцев с наступившим 2022 годом !
А для настроения мой старый , но все так же актуальный стих


Куплю колбасы копченой
Хмельного побольше вина
Ночью упьюсь бессонной
Причина? Ушла жена ...

15-й встретили вместе
Большою тогда семьей :
Тупым алкоголиком тестем,
Тещей - гремучей змеей

Мерцал телевизор задорной
Бравадою ВэВэПэ ,
Столы ломились едой,
Завидною смелой мечте,

Короткую Путина речь
Курантов сменил бой,
Будто Титаника течь ,
Рвануло спиртное рекой

Гирлянды прикольный тик
Приятно дразнил глаз
Первым "папаша" сник,
Поймав алкогольный экстаз,

Теща бездонный Везувий
Лавы вместо яд
Противница всяких раздумий
Извергла души ад

Сущность восстала поэта ,
Ошлепанна грязью слов,
Устала терпеть это
Вскипела агрессией кровь

Крутое пике "мамы"
Попутно снеся шкаф ,
Окна протаранило рамы ,
Асфальтное сделало :БАХ!!!...

16-й встретил один
Вино закусив колбасой
Коварный судьбы серпантин ,
Холод квартиры пустой
calcium
( 10:39 15-01-2022 )
Конкурс подходит к концу, а значит пора подводить итоги ,elka,

Список участников:

felicia
Люд-тюрина
*)Dark_Trail(*
Atton
---
Прошу судей распределить участников по призовым местам

Полина
( 12:18 15-01-2022 )
felicia 1
Люд-тюрина 2
*)Dark_Trail(* 4
Atton 3
Vigyr
( 13:27 15-01-2022 )
Felicla
Aton
Люд- тюрина
)Dark_Trail(*
peekaboo
( 13:46 15-01-2022 )
felicia - 2
Люд-тюрина - 1
*)Dark_Trail(* - 4
Atton -3
Далее »
Страница: 1, 2
Назад в форум
На главную
© sasisa.org