Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Украина. Основы жизнедеятельности государства. 9. [Пешком_на_Марс]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 217, 218, 219
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
MustangGT ( off )
( 01:47 02-03-2022 )
Цитата: MustangGT
всем похуй твоя подпись. Свами врагами идет борьба. Думаю самое время вас блядей пересажать и заставить работать на благо Родины)) Или, подпишись, вас там как раз пересчитают.
,lol, Ща терь Яшар зассыт голосовать, блядь продажная ,lol,

MustangGT ( off )
( 01:47 02-03-2022 )
Цитата: Vislouh
руснявые патриоты все такие ,biggrin, доброй ночи!
Биомусор ты ебаный)) тупой как барабан.

Яшар ( off )
( 01:50 02-03-2022 )
Цитата: MustangGT
всем похуй твоя подпись. Свами врагами идет борьба. Думаю самое время вас блядей пересажать и заставить работать на благо Родины)) Или, подпишись, вас там как раз пересчитают.
Сейчас смертность в России выше чем в лихие 90. И это даже не совсем заслуга ковида. Какова она будет после операции, не знаю. Но то, что это 50 человек. Это конечно дичь. И да. Я говорил не про зарплаты. А про пенсии. Я понимаю, что власть ложила даже на 90% против пенсионной реформы. А уж против военной операции тоже положит. Но считаю что это мне надо сделать. А что там будут считать, мне все равно.

ЗаОрду ( off )
( 03:44 02-03-2022 )
Успел прочитать покуда не удалили. Вот же у некоторых так подгорает ,hohotun,
Когда двоюродная сестра говорит, что мол, подожди, скоро вас там всех освободят, а ты читаешь это под обстрелами сидя, понимаешь, что пропаганда отработала на все 150%. Кстати, говорить с Крыма, что мы тоже это пережили и теперь ты нас понимаешь- то ли лыжи не едут то ли я че то подзабыл, что в Крыму в 14 происходило.

Vigyr ( on )
( 05:41 02-03-2022 )
MustangGT, бан за мат

Vigyr ( on )
( 05:42 02-03-2022 )
Rathausstrasse, бан за провокацию и «смешочки»

Vigyr ( on )
( 05:45 02-03-2022 )
Vislouh, бан за мат

Vigyr ( on )
( 06:03 02-03-2022 )
Всем остальным предупреждение, надоело!!! Поблажек больше не будет! Не надо мне теперь рассказывать про то что, все на нервах, ВСЁ! Общайтесь по правилам, нет?!? Сразу бан, предупреждений не будет

*Егерь* ( off )
( 06:13 02-03-2022 )
В Херсоне росгвардия показала что она не киевский Беркут и не позволит себя безнаказанно жечь коктелямии Молотова. Как только местная самооборона в Херсоне попыталась забросать бутылками с зажигательной смесью отряды росгвардии, то по этой самообороне был открыт шквальный огонь из всех видов стрелкового оружия. От украинской местной самообороны ничего не осталось, только фрагменты тел. А когда попытались обстрелять танк с верхний этажей высотного здания, то танк тут же долбанул по тому месту откуда вёлся обстрел прямой наводкой. Понеся первые потери российские войска больше не будут церемониться с теми кто на них нападает.

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 217, 218, 219
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Украина. Основы жизнедеятельности государства. 9. [Пешком_на_Марс]
На главную
© sasisa.org