Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » » Общество. Экономическая и Политическая жизнь РФ. часть 13 [Пешком_на_Марс]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Пересплю_с ( off )
( 20:02 21-06-2022 )
Цитата: CJ_Turbo
давай так.Я тебе не говорил,что то была рос армия.Там были местные ,пацаны,с охотничьими ружьями и пистолетами.Может несколько гранат было.
Ок. Но бравые ребята выгнали всех? Ну ваши.

ОкрасСелянский ( off )
( 20:02 21-06-2022 )
Цитата: CJ_Turbo
всё дело в деревьях ,biggrin,
Сейчас ещё один из Палаты прийдёт и начнёт в бесконечный раз про хвостовое оперение Точки У в Краматорске, которое должно точно как стрелка компаса упасть и указать откуда прилетела. Байка про серийные номера с фактами была опровергнута. Теперь это. У нас нет Точек У, и хвостовое оперение падает точно как стрелка компаса. Симоньян не даст соврать. ,боб,
[ред. ОкрасСелянский 21-06-2022 в 20:04]

CJ_Turbo ( off )
( 20:07 21-06-2022 )
Цитата: Пересплю_с
Ок. Но бравые ребята выгнали всех? Ну ваши.
многим условно дали,некоторые срок получили.Там всё недолго было.Я бы не назвал это каким то подвигом.

Пересплю_с ( off )
( 20:09 21-06-2022 )
Цитата: CJ_Turbo
многим условно дали,некоторые срок получили.Там всё недолго было.Я бы не назвал это каким то подвигом.
Я про 2015ый год.

CJ_Turbo ( off )
( 20:10 21-06-2022 )
Цитата: Окрас_Селянски
Сейчас ещё один из Палаты прийдёт и начнёт в бесконечный раз про хвостовое оперение Точки У в Краматорске, которое должно точно как стрелка компаса упасть и указать откуда прилетела. Байка про серийные номера с фактами была опровергнута. Теперь это. У нас нет Точек У, и хвостовое оперение падает точно как стрелка компаса. Симоньян не даст соврать. ,боб,
сегодня Киношников говорил,что бравые ракеты оникс разбомбили в ответ на атаку по газовым вышкам целый ангар байрактаров.Типа разведка нашла.Вот только почему раньше не нашла,ДО атаки на вышки?Надо же что то пиплу вливать в оправдание.

CJ_Turbo ( off )
( 20:11 21-06-2022 )
Цитата: Пересплю_с
Я про 2015ый год.
напомни

ОкрасСелянский ( off )
( 20:14 21-06-2022 )
Цитата: CJ_Turbo
сегодня Киношников говорил,что бравые ракеты оникс разбомбили в ответ на атаку по газовым вышкам целый ангар байрактаров.Типа разведка нашла.Вот только почему раньше не нашла,ДО атаки на вышки?Надо же что то пиплу вливать в оправдание.
Вчера про 50 генералов поведал наивному и доверчивому роспиплу. Егерь так разрадовался, что сегодня и не видно его. ,боб,

Kharkov_ua ( off )
( 20:15 21-06-2022 )
Цитата: CJ_Turbo
не спорь.Телевизор сказал изнутри,да будет так.Азовцы сами себя взорвали. ,sheld,
насилуя в припадке и ярости всё подряд и деревья ,hohotun,

ОкрасСелянский ( off )
( 20:20 21-06-2022 )
Цитата: Kharkov_ua
насилуя в припадке и ярости всё подряд и деревья ,hohotun,
Это Вулкан так любит писать. В припадке бессильной ярости, насилуя и самообстреливались...

Пересплю_с ( off )
( 20:26 21-06-2022 )
Цитата: CJ_Turbo
напомни
Освежайся сам.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » » Общество. Экономическая и Политическая жизнь РФ. часть 13 [Пешком_на_Марс]
На главную
© sasisa.org