Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » » Общество. Экономическая и Политическая жизнь РФ. часть 13 [Пешком_на_Марс]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 498, 499, 500
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Иконастиля ( off )
( 17:46 01-02-2021 )
Цитата: pulsa~de~nura
на Литвиненко " кирпич упал" в Великобритании ,biggrin, Если есть цель устранить,устранить могут и в Германии спокойно.И тогда в этом случае легче всего будет отбрехаться:" слили западные кураторы".
Про Литвиненко уже не помню какие версии выдвигались. Думаю не менее бредовей, чем про Навального. И ведь всем всё понятно, а в кремле заладили как попугаи то про бухло, то про сахарный диабет, то про ппреутомление, то ещё про какую-нибудь шляпу. Совсем недавний пример - Тесак. Так же и здесь может быть, прирежут в открытую, а скажут, что совесть замучила, вот и зарезался.
[ред. Иконастиля 01-02-2021 в 17:53]

Vigyr ( off )
( 17:53 01-02-2021 )
Цитата: Иконастиля
Навальный сейчас тоже в большой опасности, Путин такое конечно не простит. И плевать ему что о нём подумают, всегда найдутся шестёрки, которые возьмут на себя всё, - чеченцы, хулиганы, Ротенберги, кирпич с потолка камеры упал... Зря Лёха вернулся... Всё будут знать кто это сделал, но соловьёвы со всех утюгов будут рассказывать про запотоевшие забрала.
аккуратнее в выражении," чеченцы-шестерки"!

Иконастиля ( off )
( 17:57 01-02-2021 )
Цитата: Vigyr
аккуратнее в выражении," чеченцы-шестерки"!
Тебе прицепиться не к чему? Ну а Немцова кто завалил? Шестёрки. Неважно чьи, Путина или Кадырова. И это моё мнение.

pulsa~de~nura ( off )
( 18:24 01-02-2021 )
Цитата: Иконастиля
Про Литвиненко уже не помню какие версии выдвигались. Думаю не менее бредовей, чем про Навального. И ведь всем всё понятно, а в кремле заладили как попугаи то про бухло, то про сахарный диабет, то про ппреутомление, то ещё про какую-нибудь шляпу. Совсем недавний пример - Тесак. Так же и здесь может быть, прирежут в открытую, а скажут, что совесть замучила, вот и зарезался.
я к тому что если прикончат в российской тюрьме,отбрехиваться будет сложнее перед народом,чем если бы это случилось заграницей.Но,думаю,по-большому счёту им глубоко пофиг уже на репутацию.Они просто делают то что хотят
[ред. pulsa~de~nura 01-02-2021 в 18:26]

Я_Бодя ( off )
( 18:32 01-02-2021 )
Слишком сильно верить это глупо. Неважно кому. Хоть Навальному, хоть Путину.

VLADIVOSTOK ( off )
( 18:46 01-02-2021 )
Цитата: Иконастиля
Навальный сейчас тоже в большой опасности, Путин такое конечно не простит. И плевать ему что о нём подумают, всегда найдутся шестёрки, которые возьмут на себя всё, - чеченцы, хулиганы, Ротенберги, кирпич с потолка камеры упал... Зря Лёха вернулся... Всё будут знать кто это сделал, но соловьёвы со всех утюгов будут рассказывать про запотоевшие забрала.
это всё игры,разведок,а Лешик,всеголишь пешка в этой игре.

VLADIVOSTOK ( off )
( 18:50 01-02-2021 )
Цитата: Иконастиля
Тебе прицепиться не к чему? Ну а Немцова кто завалил? Шестёрки. Неважно чьи, Путина или Кадырова. И это моё мнение.
неправильное мнение,шестерки это если бы они чаи подносили,носки стирали,а этот,про которого ты имел ввиду,Воин!

обожаю_телочек ( off )
( 19:38 01-02-2021 )
Я что-то одного не могу понять.
Навальный имперец, скажем так, вряд ли его можна отнести к либералам. Почему на него ополчились некоторые россияне?
Может потому что ломает их убеждение в непогрешимость известного гроссмейстера?)
Гг) будет прикольно если этот чел окажется агентом Кремля) выберут его в 146 процентов) и начнется веселуха)

Vigyr ( off )
( 20:20 01-02-2021 )
Цитата: Иконастиля
Тебе прицепиться не к чему? Ну а Немцова кто завалил? Шестёрки. Неважно чьи, Путина или Кадырова. И это моё мнение.
ты оскорбляешь всю нацию,

Предупреждение

Иконастиля ( off )
( 21:46 01-02-2021 )
Цитата: Vigyr
ты оскорбляешь всю нацию,

Предупреждение
Речь шла о шестёрках, а не о всей нации. Нужно видеть суть, а не искать повод к чему прицепиться.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 498, 499, 500
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » » Общество. Экономическая и Политическая жизнь РФ. часть 13 [Пешком_на_Марс]
На главную
© sasisa.org