Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » » Донбасс. Перспективы,настоящее и реальные факты.2.0 [Пешком_на_Марс]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 262, 263, 264
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Vislouh ( off )
( 10:34 26-02-2022 )
Цитата: CJ_Turbo
в России это понимают.В городах митинги проходят.Но митингующих как всегда избивают дубинками и закрывают в обезьянниках.
я из Питера. Своими глазами видел как стариков-блокадников, которые вышли на Невский с плакатами «нет войне» забирают в автозак. Один из самых стыдных моментов в жизни. И ничего не сделаешь

РБК12 ( off )
( 10:38 26-02-2022 )
Цитата: Vislouh
я из Питера. Своими глазами видел как стариков-блокадников, которые вышли на Невский с плакатами «нет войне» забирают в автозак. Один из самых стыдных моментов в жизни. И ничего не сделаешь
Правильно и делают ,8 лет для этого стада не было войны и всем похер было.А тут сразу на улицы пошли ,за переживали ,kovyr,

Vislouh ( off )
( 10:43 26-02-2022 )
Цитата: РБК12
Правильно и делают ,8 лет для этого стада не было войны и всем похер было.А тут сразу на улицы пошли ,за переживали ,kovyr,
Выха ты, что ли? Только ты на такой бред способен…
[ред. Vislouh 26-02-2022 в 10:44]

РБК12 ( off )
( 10:49 26-02-2022 )
Цитата: Vislouh
Выха ты, что ли? Только ты на такой бред способен…
Согласись?Со стадом таким которых показывают так и надо вести.Ведь ты когда открываешь рот на митингах так ты говори как есть и по факту.А ни как толпе выгодно и удобно.Наша так сказать кучка тебе подобных в легкий момент могу переобуться.Враги в нутри и это вы !,kovyr,

CJ_Turbo ( off )
( 10:52 26-02-2022 )
РБК12, что ты такое,раз даже клопа создал,чтоб свои помои лить? ,биггрин, С основы напиши то же самое.

CJ_Turbo ( off )
( 10:59 26-02-2022 )
Вот что ваша лживая гнилая власть сообщает
https://russian.rt.com/ussr/news/968023-minoborony-rossii-melitopol
Сопротивления нет,местные с цветами встречают рос танки ,биггрин,

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 262, 263, 264
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » » Донбасс. Перспективы,настоящее и реальные факты.2.0 [Пешком_на_Марс]
На главную
© sasisa.org