Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Космическая и другая альтернатива 2.0 [За!!!]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Были ли американцы на Луне?
Да!!! (14%)
Нет!!! (54%)
Мне по-барабану!!! (32%)
-
Всего голосов: 28
Страница: 1, 2, 3 ... 187, 188, 189
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Mobil*NIK_ ( off )
( 23:03 21-05-2021 )
По поводу температуры обьекта входящего в атмосферу - что вам не понятно? По поводу температуры в разряженной атмосфере-что вам не понятно?? Воду кто нибудь учитывать пробовал?.... И подчеркну этт работает только при шаре.... Не знаю как там физические законы обьясняют плоскозем. Но на шаре это работает

За!!! ( off )
( 09:48 22-05-2021 )
Цитата: Mobil*NIK_
Скажи как на плоской земле противоположные континенты видят разные созвездия? - откуда идет трансляция еженочно?
Не разные континенты, а северные и южные полушария. Объясняется по ТПЗ не так и сложно. Потому что над ними разные созвездия на вращающемся небосводе. И человеческий глаз да камера не захватывает весь небосвод, а небесную полусферу гораздо меньших размеров, где условно говоря происходит для наблюдателя рассвет и закат солнца. Как утверждает Рон Аруна, это примерно в диаметре 12000 миль. В Северном полушарии в этот круг не попадают звёзды южного так наз полушария, территория за экватором к югу. А к югу от экватора уже не попадает в поле зрения, что видят от экватора к северу.
Насчёт разности вращения, тоже объясняется разными точками наблюдения. Условно говоря, если ты смотришь на некую вращаемую тобой руками маленькую баночку с одной стороны, то она вращается по часовой стрелки, а если с другой, то против.
Я своими словами, а то видео с разъяснениями от Рона Аруны на канале Германикуса давал не раз, но их никто не смотрит и задаёт одни и те же вопросы.

За!!! ( off )
( 09:55 22-05-2021 )
Цитата: Mobil*NIK_
По поводу температуры обьекта входящего в атмосферу - что вам не понятно? По поводу температуры в разряженной атмосфере-что вам не понятно?? Воду кто нибудь учитывать пробовал?.... И подчеркну этт работает только при шаре.... Не знаю как там физические законы обьясняют плоскозем. Но на шаре это работает
Я этот пост не совсем понял. Что понятно-непонятно? И какая вода в термосфере может быть?

За!!! ( off )
( 10:18 22-05-2021 )
Объясняет наука и Шар всё идеально, ага. ,боб,
Вопрос, почему мы и зимой и летом ночью видим одинаковые созвездия на небе. По идее, Шар уже с другой стороны Солнца и повёрнут ночью по иному к созвездиям, плюс Солнце огромное должно тоже прикрывать.
По этому ролику я об этом задумался и на нём схематично человек нарисовал на бумаге. Почитал комменты, там оппоненты тоже его в школу посылают и обвиняют в малообразованности лишь.
https://youtu.be/TA50tHI3Oa0

Яшар ( off )
( 10:40 22-05-2021 )
Цитата: Mobil*NIK_
По поводу температуры обьекта входящего в атмосферу - что вам не понятно? По поводу температуры в разряженной атмосфере-что вам не понятно?? Воду кто нибудь учитывать пробовал?.... И подчеркну этт работает только при шаре.... Не знаю как там физические законы обьясняют плоскозем. Но на шаре это работает
Вы путаете атмосферу с Термосферой. Поясню это такой слой. В коем при его ширине в 110 км, температура воздуха(!) равна + 1500 градусов. Не важно летите Вы вниз, вверх или просто зависли в этом слое.

CJ_Turbo ( off )
( 17:24 23-05-2021 )
Космический самолёт Virgin Galactic USS Unity совершил успешный полёт
https://3dnews.ru/1040228/kosmicheskiy-samolyot-virgin-galactic-vss-unity-sovershil-uspeshniy-polyot

Пища для германикусов и его последователей ,gy,

Яшар ( off )
( 18:02 24-05-2021 )
На коллайдере воспроизвели физику Вселенной в момент ее рождения https://m.lenta.ru/news/2021/05/24/universe/ Всё получилось. Молодцы

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 187, 188, 189
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Космическая и другая альтернатива 2.0 [За!!!]
На главную
© sasisa.org