Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Как тебе такое Илон Маск? [MustangGT]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Какой автомобиль предпочтешь?
Бензин (47%)
Дизель (6%)
Электромобиль (16%)
Мне и на велике ништяк. (31%)
-
Всего голосов: 32
Страница: 1, 2, 3 ... 111, 112, 113
Gauzer ( off )
( 06:14 28-01-2022 )
Цитата: Фигасебе
Ну конечно, дороже, но по тем же характеристикам будут покупать, те у кого лишние деньги есть ,lol,
российские производители маниакально добавляют в свои изделия "тактические" характеристики вроде ударопрочности, камуфляжной раскраски и подобных замашек под военщину, думаю, не станут исключением и эти компьютеры. Название странное - как огородник давно знаком с российской продукцией "Байкал-ЭМ", неужели ничего нового придумать не смогли ,len3,
Ну а так новость хорошая, при нынешних тенденциях нас очень скоро отлучат от мировых технологий, да и финансово давно современные ПК многим россиянам не доступны, так хоть что-то будет

Фигасебе ( off )
( 09:15 28-01-2022 )
С чего это отечественные байкалы станут доступнее, если их цена выше

Я_Бодя ( off )
( 13:25 28-01-2022 )
Цитата: Фигасебе
С чего это отечественные байкалы станут доступнее, если их цена выше
доллар поднимется и станет ниже. Ты не торопись, Андрей, возможно скоро Байкал станет вообще единственно доступной операционкой.

Фигасебе ( off )
( 13:43 28-01-2022 )
Доступной для Чебурнета. Возможно. Но не обязательно. Будущее непредсказуемо.

Мастер87 ( off )
( 16:07 28-01-2022 )
Цитата: Я_Бодя
доллар поднимется и станет ниже. Ты не торопись, Андрей, возможно скоро Байкал станет вообще единственно доступной операционкой.
какая грустная шутка, которая возможно и не шутка. Я это и имел в виду - сейчас он дороже импорта потому что курс валют такой, а через пол года он может и не дороже уже будет

Фигасебе ( off )
( 17:40 28-01-2022 )
Ну не может курс просто так измениться. С чего он вырастет в положительное сальдо при инфляции? Не с чего. Тут бы это падение отыграть. А вот продолжение падения курса очень вероятно даже.

Arnbjern ( off )
( 14:04 30-03-2022 )
Трансляция посадки,космического апарата в прямом эфире https://youtu.be/6s3u-GbHxVM Союз МС-19
[ред. Arnbjern 30-03-2022 в 14:16]

Arnbjern ( off )
( 14:27 30-03-2022 )
Цитата: Arnbjern
Трансляция посадки,космического апарата в прямом эфире https://youtu.be/6s3u-GbHxVM Союз МС-19
14.28 по Москве приземлился!

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 111, 112, 113
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Как тебе такое Илон Маск? [MustangGT]
На главную
© sasisa.org