Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » История » Сталин. Герой ли он? [NEGAN]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Сталин для вас?
Герой, который спас СССР (74%)
Человек, который не достоин своего высокого исторического звания (26%)
-
Всего голосов: 35
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14
ГаннибалКинг ( off )
( 22:12 02-08-2020 )
Цитата: Tim_Danckly
С 1943Г. призыва не было, да и добровольцев не брали, чтоб потом на всех фронтах не искать - заранее к депортации готовились. Да и в эти берьевские(а может даже и наших времён, хз) "факты" про 90%ное дезертирство ни на грамм не верю - воевать наши и умели, и любили. Даже если принять всё эту муть за чистую монету, то причём тут дети, старики и женщины? Кто-то совершил преступление - его и карай. Тебе в прикол будет, если тебя и всех из вашего дома, вышлют в Сибирь за то, что соседи из другого подъезда совершили преступление?
просто это одно из мнений .Случившееся уже не изменить, и нам остаётся рассматривать различные мнения.

*СПИКЕР* ( off )
( 13:31 05-09-2020 )
и герой,что войну выиграл,и антигерой,что жестоко репрессировал настоящих героев

Atton ( off )
( 15:03 17-09-2020 )
Сталин это тот у которого Президент США спрашивал разрешения сесть
Прикрепленный файл .mp4: скачать (727.2Kb)

Итерти ( off )
( 22:27 18-09-2020 )
Цитата: *СПИКЕР*
и герой,что войну выиграл,и антигерой,что жестоко репрессировал настоящих героев


А настоящие герои это что Блюхер или Зиновьев с Каменевым ?
[ред. Итерти 05-11-2020 в 14:25]

*СПИКЕР* ( off )
( 11:54 06-10-2020 )
Цитата: Чёрный_Плесень


А настоящие герои это что Блюхер или Зиновьев с Каменевым ?
я не их имел ввиду вообще-то,а фронтовых героев

Wika164 ( off )
( 17:27 03-11-2020 )
Я бы не назвала Сталина героем. Он был хороший правитель, тактик, стратег.

Mucc_Poccu9l ( off )
( 06:36 29-11-2020 )
Для всех по разному

Atton ( off )
( 09:19 03-01-2021 )
После выпуска 25 октября 1944 года очередной газеты «Правда Востока», редакторов этой статьи посадили на несколько лет. Весь тираж был изъят и уничтожен, а на фото - одна из 6 уцелевших экземпляров. А все из-за того, что они забыли добавить букву "л" в заголовке текста, после чего получилось предложение....
,biggrin,
Прикрепленный файл .jpg: скачать (295.6Kb)

ЯЩЕРЪ ( off )
( 08:36 05-01-2021 )
Цитата: Atton
После выпуска 25 октября 1944 года очередной газеты «Правда Востока», редакторов этой статьи посадили на несколько лет. Весь тираж был изъят и уничтожен, а на фото - одна из 6 уцелевших экземпляров. А все из-за того, что они забыли добавить букву "л" в заголовке текста, после чего получилось предложение....
,biggrin,
вообще то в то время за такую очепятку их посадили бы даже в оплоте дерьмократии сша, а газету закрыли бы навсегда

Буйный_Павлик ( off )
( 01:10 14-02-2021 )
Несмотря на то, что я крайний противник репрессий и коллективизаций Сталина, я в то же время и бесконечный сторонник его индустриализации и внешней политики. Я считаю, что Сталин хоть и не является русским, но является важной составляющей русской истории. И в это же время, я полагаю, что Сталин просто управлял страной и делал свою работу так же, как врачи, учёные, инженеры и прочие. Из этого вывод: он не хуже и не лучше других своих современников, и судить можно лишь о том качестве, с каким он делал свою работу — управлял страной. Вы можете не согласиться с моим мнением, но вам маузер у виска никто не держит и соглашаться со мной не заставляет)))

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » История » Сталин. Герой ли он? [NEGAN]
На главную
© sasisa.org