Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » История » Почему СССР не захватил всю Европу в 1945 году? [sherife]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Gauzer ( off )
( 17:58 22-01-2019 )
Chrum, почему я должен искать повторно те же самые материалы, делать на них ссылки, и все это совсем не ради того чтоб ты со мной согласился в дискуссии, а чтобы ты раскритиковал источник? Я примерно знаю линию поведения собеседников в этом подфоруме и не имею желания на очередную подобную лавочку.
Если есть желание изучить вопрос - информацию найдешь сам, точнее уже нашел бы, если есть желание остаться при своем за мой счет - не собираюсь в этом участвовать.
За сим предлагаю вернуться в Европу и далее продолжить обсуждение, почему же Союз занял территории именно тем образом, каким занял, а не тем, каким видели отцы коммунистической революции когда начинали мировую революцию в России

Chrum ( off )
( 19:14 22-01-2019 )
А затем что я не собираюсь за свой счёт читать утверждения которые неизвестно чем подтверждены. Тем не менее, утверждающий со мной полемизирует, спорит... Я и без тебя могу остаться при своём, как и ты при своём без меня.
Я тоже знаком и с форумом и с тобой.
Если бы я не искал, то и не стал просить о ссылке. Я искал, но то что нашёл, это откровенное ребячество, или вовсе сосание пальца.
Я с тобой могу часто не соглашаться, но не могу не признать того что ты не дурак и ты рассудителен. Следовательно, вестись на детсадовские ссылки не станешь. Всего то попросил тебя о той что ты прочёл. О более менее содержательной.

Пы.сы. отцы основатели в России, были мягко говоря разного мнения о целях революции в России, в 1917.

Dos_muertos ( off )
( 23:11 24-01-2019 )
Цитата: Gauzer
Раса-то одна, только амбиции японцев были далеко идущими, остальные азиаты использовались как ресурс

"24 февраля 1933 года сессия Лиги Наций вынесла резолюцию, в которой захват Маньчжурии объявлялся нарушением Японией «Договора девяти держав». Покидая Лигу Наций, министр иностранных дел Японии Ёсукэ Мацуока на прощание заявил с её трибуны: Через несколько лет мы будем поняты миром, как им был понят Иисус из Назарета… Миссия Японии состоит в том, чтобы руководить миром духовно и интеллектуально… Япония станет колыбелью нового мессии" © С Википедии
А причём тут расовое противостояние???

*СПИКЕР* ( off )
( 13:36 05-09-2020 )
СССР не нацистская Германия,ей это не надо было

Dos_muertos ( off )
( 02:18 14-10-2020 )
Бред какой-то. А почему чукчи не захватили якутов?

Итерти ( off )
( 03:42 30-04-2022 )
Вот если бы во второй мировой ,бы захватили б СССР Европу Тоти сейчас третья не началась бы.

ЯЩЕРЪ ( off )
( 05:51 07-05-2022 )
Цитата: *СПИКЕР*
СССР не нацистская Германия,ей это не надо было
Сталин запретил. Так и сазал"мы их не прокормим" вспомни сколько ссср потратил на востановление восточной европпы

Итерти ( off )
( 05:45 20-06-2022 )
Вот это и было самой главной ошибкой Сталинского режима.

ЯЩЕРЪ ( off )
( 11:22 26-10-2022 )
Цитата: Итерти
Вот это и было самой главной ошибкой Сталинского режима.
врядли. Главной ошибкой был западный берлин. Остальное можно было отжать в рабочем порядке. Но выбора не было. У нас не было Бомбы а у врагов было 1,5миллиона обстреляных и злых немцев которым только оружие выдать и фас крикнуть

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 10, 11, 12
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » История » Почему СССР не захватил всю Европу в 1945 году? [sherife]
На главную
© sasisa.org