Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Секреты красоты » Уколы красоты [_ТАНЦОВЩИЦА_]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
_ТАНЦОВЩИЦА_ ( off )
( 13:23 03-03-2018 )
Делаете ли Вы уколы красоты?)Если да , то какие?,smile,

~LadyInRed~ ( off )
( 17:43 25-07-2018 )
Это когда ты не красив. Уколы влияют на организм и ты стаешь красив.

-СЕСТРИЧКА- ( off )
( 13:53 26-07-2018 )
Я не делала никогда! Лет через пять, может поколю витаминные коктейли)

Fuckenprincess ( off )
( 13:25 11-08-2018 )
Я колола под глаза гиалуроновую кислоту ) чтоб от синяков и впадин избавиться. Так как осталось больше половина шприца предложили вколоть либо в губы, либо куда то еще. В губы отказалась, так как свои устраивают. вкололи в носогубки и под скулы остатки. Изменений не заметила )
Впадины под глазами исчезли, синяки нет. Но меня впадины волновали, так что результатом довольна ) Но процедура имеет недостатки. О них мало может пишут. Во первых. мне поверхностно вкололи. Получились такие "колбаски" под глазами. сначала думала так и должно быть. Но потом пошла к косметологу. разгладили мне ультрозвуком их. и поглубже "утрамбовали". Процедура это малоприятная . Так как очень сильно вдавливают под глаза это. Ощущение после , будто по глазам надавали ) Уколы колоть больно. Хоть и была анестезия. Но я все чувствовала. Терпимо, но чувствуешь, как впрыскивают вещество и т.д Лучше без анестезии делать, тоже самое ) Второй раз мне корректировали без анестезии.
И , существенный минус -это после тяжелого дня или тренировки, у меня болит под правым глазам. Давление чувствую. И немного опухает, когда долго по солнцу хожу. Может это индивидуальная реакция. Не знаю.
С одной стороны я довольна, что проблема исчезла. Но с другой стороны, добавились проблемы с такими ощущениями. Врач был профи.
Планирую сделать еще ботокс между бровей. так как я сильно морщу лоб и у меня вид скукоженный, когда на солнце смотрю )

_ТАНЦОВЩИЦА_ ( off )
( 15:19 06-10-2018 )
Цитата: ~LadyInRed~
Это когда ты не красив. Уколы влияют на организм и ты стаешь красив.
Почему сразу не красив?Может например хочешь стать лучшей версией себя

_ТАНЦОВЩИЦА_ ( off )
( 15:20 06-10-2018 )
Цитата: -СЕСТРИЧКА-
Я не делала никогда! Лет через пять, может поколю витаминные коктейли)
а губы или липолитики например?)

_ТАНЦОВЩИЦА_ ( off )
( 15:21 06-10-2018 )
Fuckenprincess, мне кажется самое правильное выбрать доктора и препорат

-СЕСТРИЧКА- ( off )
( 18:23 08-10-2018 )
_ТАНЦОВЩИЦА_, губы точно нет,а вот о липолитиках пока не задумывалась,smile, пока они мне точно не нужны,а там посмотрим,что со мной будет лет через 20))

Ternovka ( off )
( 00:23 08-11-2018 )
Цитата: -СЕСТРИЧКА-
_ТАНЦОВЩИЦА_, губы точно нет,а вот о липолитиках пока не задумывалась,smile, пока они мне точно не нужны,а там посмотрим,что со мной будет лет через 20))
лет через 20 уже утюг для лица придумают. ,biggrin, будем каждое утро подгдаживать, где помялось. )))
[ред. Ternovka 08-11-2018 в 00:23]

-СЕСТРИЧКА- ( off )
( 22:13 13-11-2018 )
Ternovka, было бы не плохо))) а еще придумают термозащиту,как для волос))) чтобы кожа выпрямлялась.но не вредно))))

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Уколы красоты [_ТАНЦОВЩИЦА_]
На главную
© sasisa.org