Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Эзотерика » Тайна имени + отчества, именины (общая тема) [SAVAGE]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
VERA1979 ( off )
( 12:09 23-06-2019 )
СПАСИБО ВСЁ ПРАВДА

SAVAGE ( off )
( 15:53 23-06-2019 )
+

*Sunbeam* ( off )
( 08:43 12-09-2019 )
У меня 2 имени ,ыех, Таисия и Ирина .... ,2пал, я в одно имя соединила 2 имени(Тая и Ира) - Таира, отчество мое Владимировна ,yeh,
[ред. *Sunbeam* 12-09-2019 в 08:44]

SAVAGE ( off )
( 12:34 13-09-2019 )
Цитата: *Sunbeam*
У меня 2 имени ,ыех, Таисия и Ирина .... ,2пал, я в одно имя соединила 2 имени(Тая и Ира) - Таира, отчество мое Владимировна ,yeh,
имен Тая и Таира нет в православном календаре имён.
[ред. SAVAGE 13-09-2019 в 12:40]

SAVAGE ( off )
( 12:39 13-09-2019 )
Цитата: *Sunbeam*
Ира) отчество мое Владимировна ,yeh,
Ирина Владимировна

С детства ее отличают самостоятельность и решительность. Больше тянется к отцу, чем к матери: "кол-дованию" на кухне над сковородой предпочтет ремонт папиного автомобиля. Способна хорошо учиться, это не требует от нее особых усилий. Трезво подходит к оценке окружающего ее мира. Любит читать детективные романы, фантастику, посещает спортивные секции. Несентиментальна, напротив, несколько жестковата. Увидеть ее рыдающей над страданиями героев индийского фильма - редкость. Коммуникабельна, легко находит общий язык с незнакомыми людьми. В компании ведет себя раскованно, не стесняясь, может пригласить на танец понравившегося ей мужчину, охотно выпьет, иногда чуть больше, чем того требуют приличия. Уютнее и проще чувствует себя в мужской компании, среди женщин быстро скучнеет. Пряма и резка в суждениях и высказываниях. Ревнива.

SAVAGE ( off )
( 12:40 13-09-2019 )
Всегда знает, чего хочет. Если не выходит рано замуж, то успевает освоить несколько профессий, закончить институт или техникум, побывать на курсах вышивания, научиться фотографированию. Поэтому легко завоевывает авторитет не только у мужа и детей, но и у коллег по работе, соседей. Не менее основательно подходит к выбору мужа. Последний может не сомневаться в ее преданности, но только при условии, что постоянно будет давать ей чувствовать ее значительность. Недооценка мужем ее характера опасна: это может подтолкнуть ее к измене, хотя на развод она вряд ли решится - из-за любви к стабильности и покою.

Хорошо готовит, увлекается новыми системами воспитания детей, любит читать специальные журналы. Свекровь обычно недолюбливает ее за излишнюю самостоятельность.

SAVAGE ( off )
( 12:43 13-09-2019 )
ИРИНА

В переводе с греческого - мир.

В детские годы Ирина самостоятельна и решительна. Стремится больше находиться в обществе отца, чем матери. Имеет хорошие способности, и учеба не требует от нее особых усилий. Способна реально подходить к оценке окружающей ее действительности. Любит читать фантастические романы и детективы, увлекается спортом. Проливать слезы, сопереживая героям Книги, никогда не будет, так как чувство сентиментальности ей не свойственно, наоборот, в ее характере присутствует жесткость. После окончания школы для Ирины важным моментом в жизни становится приобретение специальности, а затем и профессиональный рост. Ответственно подходит к выполнению любой работы. Общительна, быстро устанавливает контакт с незнакомыми людьми. В компании ведет себя свободно, не откажется выпить вина. Лучше чувствует себя среди мужчин, в женском обществе ей становится скучно.

SAVAGE ( off )
( 12:43 13-09-2019 )
Ирина - влюбчивая натура, но головы в увлечениях не теряет, всегда стремится сохранить независимость. К выбору мужа подходит основательно. Будет преданной, верной женой и будет пользоваться большим уважением мужа и детей. В замужестве Ирина никогда не подчиняет полностью свою жизнь интересам мужа и домашнему очагу. Профессиональная деятельность в ее жизни всегда играет существенную роль. Ирина умеет хорошо готовить, увлекается модными системами воспитания детей.

Finsternis ( off )
( 03:30 15-11-2019 )
Цитата: *Sunbeam*
У меня 2 имени ,ыех, Таисия и Ирина .... ,2пал, я в одно имя соединила 2 имени(Тая и Ира) - Таира, отчество мое Владимировна ,yeh,

Таира – настойчивая. "Чистая" (араб.) Настойчивая, несколько упрямая девочка, очень похожа на отца не только внешне, но и многими чертами характера. Незакомплексована и независима, любит свободу действий, легко сходится с людьми, может так же легко разорвать отношения, если разочаруется в человеке. Впоследствии будет жалеть об этом, но из гордости не сделает первого шага к примирению. Маленькую Таиру отличает честолюбие: в школе всегда стремится к высоким оценкам и остро переживает, если ее ожидания не оправдываются. В ней очень развито чувство справедливости - если знает, что права, будет решительно отстаивать свою точку зрения. Между тем она уживчива, не создает конфликтных ситуаций ни дома, ни на работе, однако приспосабливаться к начальству не в ее правилах. "Зимние" - серьезны и рассудительны, хотя и склонны действовать под влиянием внезапного побуждения; позже, поостыв, могут принять разумное решение или успокоить человека, которого обидели своей импульсивностью. Обладают большой силой воли, добиваясь задуманного. Это женщины, если можно так выразиться, "положительного" типа. У них золотые руки, они "компанейские", дом их всегда открыт для друзей, но со свекровью им лучше жить врозь. "Зимние" Таиры - обычно матери сыновей.

Finsternis ( off )
( 03:31 15-11-2019 )
"Летние" бывают дважды замужем или остаются одинокими. "Осенние" - расчетливы, трудно сходятся с людьми и не менее тяжело расстаются. Рукодельницы, любительницы смотреть многосерийные телевизионные фильмы (в такие моменты их лучше не трогать!), едят много сладкого; часто жалуются на горло. Их пристрастие - красивая посуда и всевозможные безделушки. По профессии Таиры врачи, педагоги, программисты, портные, продавцы, парикмахеры.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Эзотерика » Тайна имени + отчества, именины (общая тема) [SAVAGE]
На главную
© sasisa.org